burgbad Badu Halbhoher Schrank 35,2 cm, 1 Tür, Anschlag links
Verkauf nur an Fachhandel und Handwerk. Bitte loggen Sie sich ein oder registrieren Sie Ihr Gewerbe, um bestellen zu können.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Produktnummer:
UHDZ035LF3690G0196
Ihre Vorteile
- Schnelle Lieferung
- Kauf auf Rechnung
- Baustellenbelieferung
- Wir beraten Sie
Produktdaten
| Anzahl Regalböden: | 2 |
|---|---|
| Anzahl Türen: | 1 |
| Artikelnummer: | UHDZ035LF3690G0196 |
| Breite: | 350 mm |
| EAN: | 4066442092078 |
| Farbe Front: | Basaltgrau Matt |
| Farbe Korpus: | Basaltgrau Matt |
| Griffart Badmöbel: | Griffleiste |
| Höhe: | 980 mm |
| Marke: | Burgbad |
| Montageart Badmöbel: | wandhängend |
| Oberfläche: | matt |
| Serie: | Badu |
| Tiefe: | 320 mm |
| Türanschlag Badmöbel: | links |
Produktinformationen "burgbad Badu Halbhoher Schrank 35,2 cm, 1 Tür, Anschlag links"
Eigenschaften:
- 1 Tür
- 2 Glaseinlegeböden
- inkl. Abdeckplatte
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
Burgbad GmbH, Morsbacher Str. 15, 91171 Greding DE, info@burgbad.com
Service & Support
Produktdaten
Produktdaten
| Anzahl Regalböden: | 2 |
|---|---|
| Anzahl Türen: | 1 |
| Artikelnummer: | UHDZ035LF3690G0196 |
| Breite: | 350 mm |
| EAN: | 4066442092078 |
| Farbe Front: | Basaltgrau Matt |
| Farbe Korpus: | Basaltgrau Matt |
| Griffart Badmöbel: | Griffleiste |
| Höhe: | 980 mm |
| Marke: | Burgbad |
| Montageart Badmöbel: | wandhängend |
| Oberfläche: | matt |
| Serie: | Badu |
| Tiefe: | 320 mm |
| Türanschlag Badmöbel: | links |
Beschreibung
Produktinformationen "burgbad Badu Halbhoher Schrank 35,2 cm, 1 Tür, Anschlag links"
Eigenschaften:
- 1 Tür
- 2 Glaseinlegeböden
- inkl. Abdeckplatte
Herstellerdetails
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
Burgbad GmbH, Morsbacher Str. 15, 91171 Greding DE, info@burgbad.com
Service & Support