Villeroy & Boch O.novo Doppelspülbecken 89,5 cm
Verkauf nur an Fachhandel und Handwerk. Bitte loggen Sie sich ein oder registrieren Sie Ihr Gewerbe, um bestellen zu können.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Produktnummer:
63320001
Ihre Vorteile
- Schnelle Lieferung
- Kauf auf Rechnung
- Baustellenbelieferung
- Wir beraten Sie
Produktdaten
| Artikelnummer: | 63320001 |
|---|---|
| Beschichtung: | |
| Breite: | 895 mm |
| EAN: | 4022693022066 |
| Farbe: | Weiß |
| Marke: | Villeroy & Boch |
| Material: | Keramik |
| Serie: | O.novo |
| Tiefe: | 550 mm |
Produktinformationen "Villeroy & Boch O.novo Doppelspülbecken 89,5 cm"
Eigenschaften:
- mit Überlauf
- Erforderliches Zubehör: Überlaufgarnitur, Befestigung mit Wandkonsolen oder Profileisen
Technische Daten
| Technische Information | Download |
|---|
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
Villeroy & Boch AG, Postfach 1120, 66688 Mettlach DE, information@villeroy-boch.com
Villeroy & Boch AG, Postfach 1120, 66688 Mettlach DE, information@villeroy-boch.com
Service & Support
Produktdaten
Produktdaten
| Artikelnummer: | 63320001 |
|---|---|
| Beschichtung: | |
| Breite: | 895 mm |
| EAN: | 4022693022066 |
| Farbe: | Weiß |
| Marke: | Villeroy & Boch |
| Material: | Keramik |
| Serie: | O.novo |
| Tiefe: | 550 mm |
Beschreibung
Produktinformationen "Villeroy & Boch O.novo Doppelspülbecken 89,5 cm"
Eigenschaften:
- mit Überlauf
- Erforderliches Zubehör: Überlaufgarnitur, Befestigung mit Wandkonsolen oder Profileisen
Technische Daten
Technische Daten
| Technische Information | Download |
|---|
Herstellerdetails
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
Villeroy & Boch AG, Postfach 1120, 66688 Mettlach DE, information@villeroy-boch.com
Villeroy & Boch AG, Postfach 1120, 66688 Mettlach DE, information@villeroy-boch.com
Service & Support