Villeroy & Boch Memento 2.0 Waschtisch 60 cm mit 1 Hahnloch, mit Überlauf
Verkauf nur an Fachhandel und Handwerk. Bitte loggen Sie sich ein oder registrieren Sie Ihr Gewerbe, um bestellen zu können.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Produktnummer:
4A226G01
Ihre Vorteile
- Schnelle Lieferung
- Kauf auf Rechnung
- Baustellenbelieferung
- Wir beraten Sie
Produktdaten
| Anzahl Becken: | 1 |
|---|---|
| Anzahl Hahnlöcher: | 1 |
| Artikelnummer: | 4A226G01 |
| Beschichtung: | |
| Breite: | 600.0 mm mm |
| EAN: | 4051202791957 |
| Farbe: | Weiß Alpin |
| Form: | rechteckig |
| Höhe: | 135.0 mm mm |
| Innentiefe: | 90.0 mm mm |
| Marke: | Villeroy & Boch |
| Material: | Keramik |
| Montageart Badkeramik: | wandhängend |
| Oberfläche: | glänzend |
| Serie: | Memento 2.0 |
| Tiefe: | 420.0 mm mm |
| Waschtischart: | Wandwaschtisch |
| inkl. Ablaufdeckel: | |
| Überlaufloch: |
Produktinformationen "Villeroy & Boch Memento 2.0 Waschtisch 60 cm mit 1 Hahnloch, mit Überlauf"
Eigenschaften:
Die Farbe i4 wird in Auftragsfertigung hergestellt. Bitte erkundigen Sie sich bei der Bestellung nach den Lieferzeiten. Aufgrund der individuellen Fertigung der Betonoptik ist jeder Waschtisch ein Unikat.
- für 3-Loch Armatur geeignet, mittleres Hahnloch durchgestochen
- mit Überlauf bei 2 Einhebelmischern und Exenterbetätigung oder in Verbindung mit Kniehebelventil, sowie Push-open Ventil
- Durchflussleistung von max. 7,5 l/min pro Armatur nicht überschreiten
- zur Wandbefestigung (Waschtischbefestigung bitte separat bestellen)
- Material: TitanCeram
- Form: eckig
- Unterseite geschliffen
- inkl. Ausschnittschablone
- passendes Möbelprogramm: Finion, Legato, Memento
Die Farbe i4 wird in Auftragsfertigung hergestellt. Bitte erkundigen Sie sich bei der Bestellung nach den Lieferzeiten. Aufgrund der individuellen Fertigung der Betonoptik ist jeder Waschtisch ein Unikat.
Technische Daten
| Produktdatenblatt | Download |
|---|
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
Villeroy & Boch AG, Postfach 1120, 66688 Mettlach DE, information@villeroy-boch.com
Villeroy & Boch AG, Postfach 1120, 66688 Mettlach DE, information@villeroy-boch.com
Service & Support
Produktdaten
Produktdaten
| Anzahl Becken: | 1 |
|---|---|
| Anzahl Hahnlöcher: | 1 |
| Artikelnummer: | 4A226G01 |
| Beschichtung: | |
| Breite: | 600.0 mm mm |
| EAN: | 4051202791957 |
| Farbe: | Weiß Alpin |
| Form: | rechteckig |
| Höhe: | 135.0 mm mm |
| Innentiefe: | 90.0 mm mm |
| Marke: | Villeroy & Boch |
| Material: | Keramik |
| Montageart Badkeramik: | wandhängend |
| Oberfläche: | glänzend |
| Serie: | Memento 2.0 |
| Tiefe: | 420.0 mm mm |
| Waschtischart: | Wandwaschtisch |
| inkl. Ablaufdeckel: | |
| Überlaufloch: |
Beschreibung
Produktinformationen "Villeroy & Boch Memento 2.0 Waschtisch 60 cm mit 1 Hahnloch, mit Überlauf"
Eigenschaften:
Die Farbe i4 wird in Auftragsfertigung hergestellt. Bitte erkundigen Sie sich bei der Bestellung nach den Lieferzeiten. Aufgrund der individuellen Fertigung der Betonoptik ist jeder Waschtisch ein Unikat.
- für 3-Loch Armatur geeignet, mittleres Hahnloch durchgestochen
- mit Überlauf bei 2 Einhebelmischern und Exenterbetätigung oder in Verbindung mit Kniehebelventil, sowie Push-open Ventil
- Durchflussleistung von max. 7,5 l/min pro Armatur nicht überschreiten
- zur Wandbefestigung (Waschtischbefestigung bitte separat bestellen)
- Material: TitanCeram
- Form: eckig
- Unterseite geschliffen
- inkl. Ausschnittschablone
- passendes Möbelprogramm: Finion, Legato, Memento
Die Farbe i4 wird in Auftragsfertigung hergestellt. Bitte erkundigen Sie sich bei der Bestellung nach den Lieferzeiten. Aufgrund der individuellen Fertigung der Betonoptik ist jeder Waschtisch ein Unikat.
Technische Daten
Technische Daten
| Produktdatenblatt | Download |
|---|
Herstellerdetails
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
Villeroy & Boch AG, Postfach 1120, 66688 Mettlach DE, information@villeroy-boch.com
Villeroy & Boch AG, Postfach 1120, 66688 Mettlach DE, information@villeroy-boch.com
Service & Support