Villeroy & Boch Avento Wand-Tiefspülklosett DirectFlush Combi-Pack
Verkauf nur an Fachhandel und Handwerk. Bitte loggen Sie sich ein oder registrieren Sie Ihr Gewerbe, um bestellen zu können.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Produktnummer:
5656HR01
Ihre Vorteile
- Schnelle Lieferung
- Kauf auf Rechnung
- Baustellenbelieferung
- Wir beraten Sie
Produktdaten
| Abgang: | waagerecht |
|---|---|
| Artikelnummer: | 5656HR01 |
| Beschichtung: | |
| Breite: | 370.0 mm mm |
| EAN: | 4051202472184 |
| Farbe: | Weiß |
| Marke: | Villeroy & Boch |
| Material: | Keramik |
| Montageart Badkeramik: | wandhängend |
| Serie: | Avento |
| Tiefe: | 530.0 mm mm |
| WC-Typ: | Tiefspül-WC |
| inkl. WC-Sitz: |
Produktinformationen "Villeroy & Boch Avento Wand-Tiefspülklosett DirectFlush Combi-Pack"
bestehend aus:
WC:
nicht für den Einbau mit Druckspülern geeignet
Befestigungssatz wird mitgeliefert
WC-Sitz:
WC:
- Tiefspülklosett DirectFlush 5656R0
- wandhängend
- Abgang waagerecht
nicht für den Einbau mit Druckspülern geeignet
Befestigungssatz wird mitgeliefert
WC-Sitz:
- mit QuickRelease und SoftClosing Funktion Art.: 9M77C1
- aus Duroplast
- Scharniere aus Edelstahl
Technische Daten
| Technische Information | Download |
|---|
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
Villeroy & Boch AG, Postfach 1120, 66688 Mettlach DE, information@villeroy-boch.com
Villeroy & Boch AG, Postfach 1120, 66688 Mettlach DE, information@villeroy-boch.com
Service & Support
Produktdaten
Produktdaten
| Abgang: | waagerecht |
|---|---|
| Artikelnummer: | 5656HR01 |
| Beschichtung: | |
| Breite: | 370.0 mm mm |
| EAN: | 4051202472184 |
| Farbe: | Weiß |
| Marke: | Villeroy & Boch |
| Material: | Keramik |
| Montageart Badkeramik: | wandhängend |
| Serie: | Avento |
| Tiefe: | 530.0 mm mm |
| WC-Typ: | Tiefspül-WC |
| inkl. WC-Sitz: |
Beschreibung
Produktinformationen "Villeroy & Boch Avento Wand-Tiefspülklosett DirectFlush Combi-Pack"
bestehend aus:
WC:
nicht für den Einbau mit Druckspülern geeignet
Befestigungssatz wird mitgeliefert
WC-Sitz:
WC:
- Tiefspülklosett DirectFlush 5656R0
- wandhängend
- Abgang waagerecht
nicht für den Einbau mit Druckspülern geeignet
Befestigungssatz wird mitgeliefert
WC-Sitz:
- mit QuickRelease und SoftClosing Funktion Art.: 9M77C1
- aus Duroplast
- Scharniere aus Edelstahl
Technische Daten
Technische Daten
| Technische Information | Download |
|---|
Herstellerdetails
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
Villeroy & Boch AG, Postfach 1120, 66688 Mettlach DE, information@villeroy-boch.com
Villeroy & Boch AG, Postfach 1120, 66688 Mettlach DE, information@villeroy-boch.com
Service & Support