Villeroy & Boch Architectura Waschtisch 60 cm
Verkauf nur an Fachhandel und Handwerk. Bitte loggen Sie sich ein oder registrieren Sie Ihr Gewerbe, um bestellen zu können.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Produktnummer:
41886001
Ihre Vorteile
- Schnelle Lieferung
- Kauf auf Rechnung
- Baustellenbelieferung
- Wir beraten Sie
Produktdaten
| Anzahl Becken: | 1 |
|---|---|
| Anzahl Hahnlöcher: | 1 |
| Artikelnummer: | 41886001 |
| Beschichtung: | |
| Breite: | 600 mm |
| EAN: | 4051202342548 |
| Farbe: | Weiß Alpin |
| Form: | rechteckig |
| Höhe: | 180 mm |
| Innentiefe: | 125 mm |
| Marke: | Villeroy & Boch |
| Material: | Keramik |
| Montageart Badkeramik: | wandhängend |
| Oberfläche: | glänzend |
| Serie: | Architectura |
| Tiefe: | 470 mm |
| Waschtischart: | Wandwaschtisch |
| inkl. Ablaufdeckel: | |
| Überlaufloch: |
Produktinformationen "Villeroy & Boch Architectura Waschtisch 60 cm"
Eigenschaften:
Auch mit AntiBac, einer Dauerhaft einglasierten Silber-Ionen-Beschichtung, erhältlich.
Reduziert das Wachstum von Bakterien nachweislich um 99,9%.
Hinweis: Die passende Waschtischsäule ist nicht im Lieferumfang enthalten. Diesen Artikel finden Sie im Zubehör.
- zur Wandmontage
- mit Überlauf
- mittleres Hahnloch durchgestochen
- für 3-Loch-Armatur geeignet
Auch mit AntiBac, einer Dauerhaft einglasierten Silber-Ionen-Beschichtung, erhältlich.
Reduziert das Wachstum von Bakterien nachweislich um 99,9%.
Hinweis: Die passende Waschtischsäule ist nicht im Lieferumfang enthalten. Diesen Artikel finden Sie im Zubehör.
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
Villeroy & Boch AG, Postfach 1120, 66688 Mettlach DE, information@villeroy-boch.com
Villeroy & Boch AG, Postfach 1120, 66688 Mettlach DE, information@villeroy-boch.com
Service & Support
Produktdaten
Produktdaten
| Anzahl Becken: | 1 |
|---|---|
| Anzahl Hahnlöcher: | 1 |
| Artikelnummer: | 41886001 |
| Beschichtung: | |
| Breite: | 600 mm |
| EAN: | 4051202342548 |
| Farbe: | Weiß Alpin |
| Form: | rechteckig |
| Höhe: | 180 mm |
| Innentiefe: | 125 mm |
| Marke: | Villeroy & Boch |
| Material: | Keramik |
| Montageart Badkeramik: | wandhängend |
| Oberfläche: | glänzend |
| Serie: | Architectura |
| Tiefe: | 470 mm |
| Waschtischart: | Wandwaschtisch |
| inkl. Ablaufdeckel: | |
| Überlaufloch: |
Beschreibung
Produktinformationen "Villeroy & Boch Architectura Waschtisch 60 cm"
Eigenschaften:
Auch mit AntiBac, einer Dauerhaft einglasierten Silber-Ionen-Beschichtung, erhältlich.
Reduziert das Wachstum von Bakterien nachweislich um 99,9%.
Hinweis: Die passende Waschtischsäule ist nicht im Lieferumfang enthalten. Diesen Artikel finden Sie im Zubehör.
- zur Wandmontage
- mit Überlauf
- mittleres Hahnloch durchgestochen
- für 3-Loch-Armatur geeignet
Auch mit AntiBac, einer Dauerhaft einglasierten Silber-Ionen-Beschichtung, erhältlich.
Reduziert das Wachstum von Bakterien nachweislich um 99,9%.
Hinweis: Die passende Waschtischsäule ist nicht im Lieferumfang enthalten. Diesen Artikel finden Sie im Zubehör.
Herstellerdetails
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
Villeroy & Boch AG, Postfach 1120, 66688 Mettlach DE, information@villeroy-boch.com
Villeroy & Boch AG, Postfach 1120, 66688 Mettlach DE, information@villeroy-boch.com
Service & Support