Villeroy & Boch Architectura Metalrim Duschwanne 100 x 80 x 1,5 cm mit Vilbogrip
Verkauf nur an Fachhandel und Handwerk. Bitte loggen Sie sich ein oder registrieren Sie Ihr Gewerbe, um bestellen zu können.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Produktnummer:
UDA1080ARA215GV-01
Ihre Vorteile
- Schnelle Lieferung
- Kauf auf Rechnung
- Baustellenbelieferung
- Wir beraten Sie
Produktdaten
| Ablaufposition: | seitlich |
|---|---|
| AntiRutsch: | |
| Artikelnummer: | UDA1080ARA215GV-01 |
| Beschichtung: | |
| Breite: | 800.0 mm mm |
| EAN: | 4051202293888 |
| Farbe: | Weiß |
| Form: | rechteckig |
| Höhe: | 15.0 mm mm |
| Länge: | 1000.0 mm mm |
| Marke: | Villeroy & Boch |
| Material: | Acryl |
| Serie: | Architectura Metalrim |
| geeignet für bodenebener Einbau: |
Produktinformationen "Villeroy & Boch Architectura Metalrim Duschwanne 100 x 80 x 1,5 cm mit Vilbogrip"
Eigenschaften:
- mit Antirutsch-Oberfläche Vilbogrip (Antirutsch Klasse C)
- aus Acryl
- Gesamthöhe 4,8 cm
- Rand auf 1,5 cm gefräst
- Ablaufabdeckung in weiß
- Ablaufloch Ø 9 cm
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
Villeroy & Boch AG, Postfach 1120, 66688 Mettlach DE, information@villeroy-boch.com
Villeroy & Boch AG, Postfach 1120, 66688 Mettlach DE, information@villeroy-boch.com
Service & Support
Produktdaten
Produktdaten
| Ablaufposition: | seitlich |
|---|---|
| AntiRutsch: | |
| Artikelnummer: | UDA1080ARA215GV-01 |
| Beschichtung: | |
| Breite: | 800.0 mm mm |
| EAN: | 4051202293888 |
| Farbe: | Weiß |
| Form: | rechteckig |
| Höhe: | 15.0 mm mm |
| Länge: | 1000.0 mm mm |
| Marke: | Villeroy & Boch |
| Material: | Acryl |
| Serie: | Architectura Metalrim |
| geeignet für bodenebener Einbau: |
Beschreibung
Produktinformationen "Villeroy & Boch Architectura Metalrim Duschwanne 100 x 80 x 1,5 cm mit Vilbogrip"
Eigenschaften:
- mit Antirutsch-Oberfläche Vilbogrip (Antirutsch Klasse C)
- aus Acryl
- Gesamthöhe 4,8 cm
- Rand auf 1,5 cm gefräst
- Ablaufabdeckung in weiß
- Ablaufloch Ø 9 cm
Herstellerdetails
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
Villeroy & Boch AG, Postfach 1120, 66688 Mettlach DE, information@villeroy-boch.com
Villeroy & Boch AG, Postfach 1120, 66688 Mettlach DE, information@villeroy-boch.com
Service & Support