TECE TECEdrainline Designrost steel II für Duschrinne gerade 70 cm poliert
Verkauf nur an Fachhandel und Handwerk. Bitte loggen Sie sich ein oder registrieren Sie Ihr Gewerbe, um bestellen zu können.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Produktnummer:
600782
Ihre Vorteile
- Schnelle Lieferung
- Kauf auf Rechnung
- Baustellenbelieferung
- Wir beraten Sie
Produktdaten
| Artikelnummer: | 600782 |
|---|---|
| Breite: | 66 mm |
| EAN: | 4027255028180 |
| Farbe: | Edelstahl |
| Höhe: | 22 mm |
| Länge: | 645 mm |
| Marke: | TECE |
| Oberfläche: | glänzend |
| Serie: | TECEdrainline |
Produktinformationen "TECE TECEdrainline Designrost steel II für Duschrinne gerade 70 cm poliert"
Eigenschaften:
- aus poliertem Edelstahl zum Einlegen in den Rinnenkörper
- belastbar nach Belastungsklasse K3 - Prüflast 300 kg
- Sichtlänge = Rinnenlänge - 4,5 cm
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
TECE GmbH, Hollefeldstr. 57, 48282 Emsdetten DE, info@tece.de
TECE GmbH, Hollefeldstr. 57, 48282 Emsdetten DE, info@tece.de
Service & Support
Produktdaten
Produktdaten
| Artikelnummer: | 600782 |
|---|---|
| Breite: | 66 mm |
| EAN: | 4027255028180 |
| Farbe: | Edelstahl |
| Höhe: | 22 mm |
| Länge: | 645 mm |
| Marke: | TECE |
| Oberfläche: | glänzend |
| Serie: | TECEdrainline |
Beschreibung
Produktinformationen "TECE TECEdrainline Designrost steel II für Duschrinne gerade 70 cm poliert"
Eigenschaften:
- aus poliertem Edelstahl zum Einlegen in den Rinnenkörper
- belastbar nach Belastungsklasse K3 - Prüflast 300 kg
- Sichtlänge = Rinnenlänge - 4,5 cm
Herstellerdetails
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
TECE GmbH, Hollefeldstr. 57, 48282 Emsdetten DE, info@tece.de
TECE GmbH, Hollefeldstr. 57, 48282 Emsdetten DE, info@tece.de
Service & Support