Sturotec Sturopur Duo Rechteck-Badewanne 180 x 80 cm
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
- Schnelle Lieferung
- Kauf auf Rechnung
- Baustellenbelieferung
- Wir beraten Sie
Produktdaten
| Ablaufposition: | mittig |
|---|---|
| AntiRutsch: | |
| Anzahl Rückenschrägen: | 2 |
| Artikelnummer: | STU100093515277 |
| Beleuchtung: | |
| Beschichtung: | |
| Breite: | 800 mm |
| EAN: | 4063728696029 |
| Farbe: | Alpin Weiß |
| Fassungsvermögen: | 160 l |
| Form: | rechteckig |
| Form Innen: | eckig |
| Füllfunktion: | |
| Griffbohrung: | |
| Höhe: | 410 mm |
| Innentiefe: | 400 mm |
| Länge: | 1800 mm |
| Marke: | Sturotec |
| Material: | Stahl |
| Serie: | Sturopur |
| Whirlfunktion: | |
| inkl. Ab- und Überlaufgarnitur: | |
| inkl. Ablaufdeckel: |
Produktinformationen "Sturotec Sturopur Duo Rechteck-Badewanne 180 x 80 cm"
Es gibt Formen, die aus dem Alltag einfach nicht mehr wegzudenken sind. So gehören die zweisitzigen Badewannen mit mittig positioniertem Ablauf zu den klassischen Körperformwannen, die in jedem Bad eine ausgezeichnete Figur machen. Ganz gleich, für welches Modell man sich entscheidet, mit dem besonders breiten Rückenbereich und der ergonomischen Form liegt man hier immer richtig.
Eigenschaften:- aus Stahl-Emaille
- mit Überlauf
- Ablauf in der Mitte
- für 2 Personen
- Wasserinhalt ca. 160 l
- Innentiefe 40 cm
- Ablaufloch Ø 5,2 cm
Herstellerdetails
MEGABAD GmbH, Heisenbergstr. 19a, 50169 Kerpen DE, info@megabad.de
Service & Support
Produktdaten
| Ablaufposition: | mittig |
|---|---|
| AntiRutsch: | |
| Anzahl Rückenschrägen: | 2 |
| Artikelnummer: | STU100093515277 |
| Beleuchtung: | |
| Beschichtung: | |
| Breite: | 800 mm |
| EAN: | 4063728696029 |
| Farbe: | Alpin Weiß |
| Fassungsvermögen: | 160 l |
| Form: | rechteckig |
| Form Innen: | eckig |
| Füllfunktion: | |
| Griffbohrung: | |
| Höhe: | 410 mm |
| Innentiefe: | 400 mm |
| Länge: | 1800 mm |
| Marke: | Sturotec |
| Material: | Stahl |
| Serie: | Sturopur |
| Whirlfunktion: | |
| inkl. Ab- und Überlaufgarnitur: | |
| inkl. Ablaufdeckel: |
Produktinformationen "Sturotec Sturopur Duo Rechteck-Badewanne 180 x 80 cm"
Es gibt Formen, die aus dem Alltag einfach nicht mehr wegzudenken sind. So gehören die zweisitzigen Badewannen mit mittig positioniertem Ablauf zu den klassischen Körperformwannen, die in jedem Bad eine ausgezeichnete Figur machen. Ganz gleich, für welches Modell man sich entscheidet, mit dem besonders breiten Rückenbereich und der ergonomischen Form liegt man hier immer richtig.
Eigenschaften:- aus Stahl-Emaille
- mit Überlauf
- Ablauf in der Mitte
- für 2 Personen
- Wasserinhalt ca. 160 l
- Innentiefe 40 cm
- Ablaufloch Ø 5,2 cm
Herstellerdetails
MEGABAD GmbH, Heisenbergstr. 19a, 50169 Kerpen DE, info@megabad.de