Sturotec Sturo superflat Duschwanne 120 x 90 x 3,5 cm
Verkauf nur an Fachhandel und Handwerk. Bitte loggen Sie sich ein oder registrieren Sie Ihr Gewerbe, um bestellen zu können.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Produktnummer:
STU100050016047
Ihre Vorteile
- Schnelle Lieferung
- Kauf auf Rechnung
- Baustellenbelieferung
- Wir beraten Sie
Produktdaten
| Ablaufposition: | Ecke |
|---|---|
| Artikelnummer: | STU100050016047 |
| Beschichtung: | |
| Breite: | 900.0 mm mm |
| EAN: | 4063728696142 |
| Farbe: | Alpin Weiß |
| Form: | rechteckig |
| Höhe: | 35.0 mm mm |
| Länge: | 1200.0 mm mm |
| Marke: | Sturotec |
| Material: | Stahl |
| Serie: | Sturo superflat |
| geeignet für bodenebener Einbau: |
Produktinformationen "Sturotec Sturo superflat Duschwanne 120 x 90 x 3,5 cm"
Mit ihrer modernen, klaren Formgebung sind sie die Klassiker unter den Duschwannen.
Eigenschaften:- aus Stahl-Emaille
- schlag-, kratz- und abriebfest, farb- und säurebeständig sowie lichtecht
- mit Eckablauf
- für bodengleichen Einbau
- Ablaufloch Ø 9 cm
- innere Länge 79 cm
- innere Breite 109 cm
- Randbreite 5 cm
- Randhöhe 3,2 cm
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
MEGABAD GmbH, Heisenbergstr. 19a, 50169 Kerpen DE, info@megabad.de
MEGABAD GmbH, Heisenbergstr. 19a, 50169 Kerpen DE, info@megabad.de
Service & Support
Produktdaten
Produktdaten
| Ablaufposition: | Ecke |
|---|---|
| Artikelnummer: | STU100050016047 |
| Beschichtung: | |
| Breite: | 900.0 mm mm |
| EAN: | 4063728696142 |
| Farbe: | Alpin Weiß |
| Form: | rechteckig |
| Höhe: | 35.0 mm mm |
| Länge: | 1200.0 mm mm |
| Marke: | Sturotec |
| Material: | Stahl |
| Serie: | Sturo superflat |
| geeignet für bodenebener Einbau: |
Beschreibung
Produktinformationen "Sturotec Sturo superflat Duschwanne 120 x 90 x 3,5 cm"
Mit ihrer modernen, klaren Formgebung sind sie die Klassiker unter den Duschwannen.
Eigenschaften:- aus Stahl-Emaille
- schlag-, kratz- und abriebfest, farb- und säurebeständig sowie lichtecht
- mit Eckablauf
- für bodengleichen Einbau
- Ablaufloch Ø 9 cm
- innere Länge 79 cm
- innere Breite 109 cm
- Randbreite 5 cm
- Randhöhe 3,2 cm
Herstellerdetails
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
MEGABAD GmbH, Heisenbergstr. 19a, 50169 Kerpen DE, info@megabad.de
MEGABAD GmbH, Heisenbergstr. 19a, 50169 Kerpen DE, info@megabad.de
Service & Support