Sturotec 5090 Walk-In Seitenwand 80 x 200 cm mit Nano-Beschichtung
Verkauf nur an Fachhandel und Handwerk. Bitte loggen Sie sich ein oder registrieren Sie Ihr Gewerbe, um bestellen zu können.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Produktnummer:
STUWR-SN-2120-80
Ihre Vorteile
- Schnelle Lieferung
- Kauf auf Rechnung
- Baustellenbelieferung
- Wir beraten Sie
Produktdaten
| Artikelnummer: | STUWR-SN-2120-80 |
|---|---|
| Bauart: | rahmenlos |
| Beschichtung: | |
| Breite: | 800.0 mm mm |
| EAN: | 4054429038744 |
| Farbe Profil: | Chrom |
| Glasart: | Sicherheitsglas_esg |
| Glasstärke: | 8.0 mm mm |
| Höhe: | 2000.0 mm mm |
| Marke: | Sturotec |
| Serie: | 5090 |
| Sondermaß: | |
| bewegliches Segment: |
Produktinformationen "Sturotec 5090 Walk-In Seitenwand 80 x 200 cm mit Nano-Beschichtung"
Eigenschaften:
- 8 mm Einscheiben-Sicherheitsglas (ESG), klar hell
- Glasoberfläche beidseitig mit Nano-Beschichtung versiegelt
- Montage links wie rechts möglich (Wandprofil ist reversibel)
- für bodenebene Montage geeignet
- Profile in Chromoptik
- inkl. Befestigungsmaterial und Stabilisator
- 80 x 200 cm
- Verstellbereich 78,5 - 80,5 cm
Technische Daten
| Montageanleitung | Download |
|---|
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
MEGABAD GmbH, Heisenbergstr. 19a, 50169 Kerpen DE, info@megabad.de
MEGABAD GmbH, Heisenbergstr. 19a, 50169 Kerpen DE, info@megabad.de
Service & Support
Produktdaten
Produktdaten
| Artikelnummer: | STUWR-SN-2120-80 |
|---|---|
| Bauart: | rahmenlos |
| Beschichtung: | |
| Breite: | 800.0 mm mm |
| EAN: | 4054429038744 |
| Farbe Profil: | Chrom |
| Glasart: | Sicherheitsglas_esg |
| Glasstärke: | 8.0 mm mm |
| Höhe: | 2000.0 mm mm |
| Marke: | Sturotec |
| Serie: | 5090 |
| Sondermaß: | |
| bewegliches Segment: |
Beschreibung
Produktinformationen "Sturotec 5090 Walk-In Seitenwand 80 x 200 cm mit Nano-Beschichtung"
Eigenschaften:
- 8 mm Einscheiben-Sicherheitsglas (ESG), klar hell
- Glasoberfläche beidseitig mit Nano-Beschichtung versiegelt
- Montage links wie rechts möglich (Wandprofil ist reversibel)
- für bodenebene Montage geeignet
- Profile in Chromoptik
- inkl. Befestigungsmaterial und Stabilisator
- 80 x 200 cm
- Verstellbereich 78,5 - 80,5 cm
Technische Daten
Technische Daten
| Montageanleitung | Download |
|---|
Herstellerdetails
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
MEGABAD GmbH, Heisenbergstr. 19a, 50169 Kerpen DE, info@megabad.de
MEGABAD GmbH, Heisenbergstr. 19a, 50169 Kerpen DE, info@megabad.de
Service & Support