Sturotec 3020 Seitenwand 140 x 200 cm mit Nano-Beschichtung
Verkauf nur an Fachhandel und Handwerk. Bitte loggen Sie sich ein oder registrieren Sie Ihr Gewerbe, um bestellen zu können.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Produktnummer:
STUR-SN-2120-140S
Ihre Vorteile
- Schnelle Lieferung
- Kauf auf Rechnung
- Baustellenbelieferung
- Wir beraten Sie
Produktdaten
| Artikelnummer: | STUR-SN-2120-140S |
|---|---|
| Bauart: | rahmenlos |
| Beschichtung: | |
| Breite: | 1400 mm |
| EAN: | 8718215733003 |
| Farbe Profil: | Chrom |
| Glasart: | Sicherheitsglas_esg |
| Glasstärke: | 8 mm |
| Höhe: | 2000 mm |
| Marke: | Sturotec |
| Serie: | 3020 |
| Sondermaß: | |
| bewegliches Segment: |
Produktinformationen "Sturotec 3020 Seitenwand 140 x 200 cm mit Nano-Beschichtung"
Eigenschaften:
- 8 mm Einscheiben-Sicherheitsglas (ESG), klar hell
- sandgestrahlt in Bereich der Intimzone
- Glasoberfläche innen mit Nano-Beschichtung versiegelt
- Montage links wie rechts möglich (Scharniere sind reversibel)
- Wandanschlussprofil und Halterung in Chromoptik
- für bodenebene Montage geeignet
- inkl. Befestigungsmaterial und Stabilisator 120 cm
- 140 x 200 cm
- Verstellbereich 138-140 cm
- passende Duschtür im Zubehör erhältlich
Technische Daten
| Montageanleitung | Download |
|---|
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
MEGABAD GmbH, Heisenbergstr. 19a, 50169 Kerpen DE, info@megabad.de
MEGABAD GmbH, Heisenbergstr. 19a, 50169 Kerpen DE, info@megabad.de
Service & Support
Produktdaten
Produktdaten
| Artikelnummer: | STUR-SN-2120-140S |
|---|---|
| Bauart: | rahmenlos |
| Beschichtung: | |
| Breite: | 1400 mm |
| EAN: | 8718215733003 |
| Farbe Profil: | Chrom |
| Glasart: | Sicherheitsglas_esg |
| Glasstärke: | 8 mm |
| Höhe: | 2000 mm |
| Marke: | Sturotec |
| Serie: | 3020 |
| Sondermaß: | |
| bewegliches Segment: |
Beschreibung
Produktinformationen "Sturotec 3020 Seitenwand 140 x 200 cm mit Nano-Beschichtung"
Eigenschaften:
- 8 mm Einscheiben-Sicherheitsglas (ESG), klar hell
- sandgestrahlt in Bereich der Intimzone
- Glasoberfläche innen mit Nano-Beschichtung versiegelt
- Montage links wie rechts möglich (Scharniere sind reversibel)
- Wandanschlussprofil und Halterung in Chromoptik
- für bodenebene Montage geeignet
- inkl. Befestigungsmaterial und Stabilisator 120 cm
- 140 x 200 cm
- Verstellbereich 138-140 cm
- passende Duschtür im Zubehör erhältlich
Technische Daten
Technische Daten
| Montageanleitung | Download |
|---|
Herstellerdetails
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
MEGABAD GmbH, Heisenbergstr. 19a, 50169 Kerpen DE, info@megabad.de
MEGABAD GmbH, Heisenbergstr. 19a, 50169 Kerpen DE, info@megabad.de
Service & Support