Steinkamp Walk-In Six Frontelement gerade 120 x 200 cm inkl. easypearl
Verkauf nur an Fachhandel und Handwerk. Bitte loggen Sie sich ein oder registrieren Sie Ihr Gewerbe, um bestellen zu können.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Produktnummer:
HSTWIGE120-41-200
Ihre Vorteile
- Schnelle Lieferung
- Kauf auf Rechnung
- Baustellenbelieferung
- Wir beraten Sie
Produktdaten
| Artikelnummer: | HSTWIGE120-41-200 |
|---|---|
| Bauart: | rahmenlos |
| Beschichtung: | |
| Breite: | 1200.0 mm mm |
| EAN: | 4054429385305 |
| Farbe Profil: | Chrom |
| Glasart: | ESG Klar Hell inkl.. EasyPearl |
| Glasstärke: | 6.0 mm mm |
| Höhe: | 2000.0 mm mm |
| Marke: | Steinkamp |
| Serie: | Walk-In Six |
| Sondermaß: | |
| bewegliches Segment: |
Produktinformationen "Steinkamp Walk-In Six Frontelement gerade 120 x 200 cm inkl. easypearl"
Eigenschaften:
- Profile in Chromoptik
- inkl. Stabilisationsbügel, variable Glasaufnahme und Wandanbindung, 90° oder 45° montierbar
- 6 mm Einscheiben-Sicherheitsglas (ESG), klar hell
- inkl. easypearl-Glasbeschichtung
- Montage links oder rechts möglich
- Marken-Qualität, 100% „Made in Germany“
- 120 x 200 cm
- Höhe inkl. Stabilisationsbügel: 203 cm
- Verstellbereich: 2 cm
- Elementmaß: 119 - 121 cm
- alle Maßangaben unterliegen einer Toleranz von ± 2mm
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
MEGABAD GmbH, Heisenbergstr.19a, 50169 Kerpen DE, info@megabad.de
MEGABAD GmbH, Heisenbergstr.19a, 50169 Kerpen DE, info@megabad.de
Service & Support
Produktdaten
Produktdaten
| Artikelnummer: | HSTWIGE120-41-200 |
|---|---|
| Bauart: | rahmenlos |
| Beschichtung: | |
| Breite: | 1200.0 mm mm |
| EAN: | 4054429385305 |
| Farbe Profil: | Chrom |
| Glasart: | ESG Klar Hell inkl.. EasyPearl |
| Glasstärke: | 6.0 mm mm |
| Höhe: | 2000.0 mm mm |
| Marke: | Steinkamp |
| Serie: | Walk-In Six |
| Sondermaß: | |
| bewegliches Segment: |
Beschreibung
Produktinformationen "Steinkamp Walk-In Six Frontelement gerade 120 x 200 cm inkl. easypearl"
Eigenschaften:
- Profile in Chromoptik
- inkl. Stabilisationsbügel, variable Glasaufnahme und Wandanbindung, 90° oder 45° montierbar
- 6 mm Einscheiben-Sicherheitsglas (ESG), klar hell
- inkl. easypearl-Glasbeschichtung
- Montage links oder rechts möglich
- Marken-Qualität, 100% „Made in Germany“
- 120 x 200 cm
- Höhe inkl. Stabilisationsbügel: 203 cm
- Verstellbereich: 2 cm
- Elementmaß: 119 - 121 cm
- alle Maßangaben unterliegen einer Toleranz von ± 2mm
Herstellerdetails
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
MEGABAD GmbH, Heisenbergstr.19a, 50169 Kerpen DE, info@megabad.de
MEGABAD GmbH, Heisenbergstr.19a, 50169 Kerpen DE, info@megabad.de
Service & Support