Steinkamp Living freistehende Ovalbadewanne 180 x 80 cm
Verkauf nur an Fachhandel und Handwerk. Bitte loggen Sie sich ein oder registrieren Sie Ihr Gewerbe, um bestellen zu können.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Produktnummer:
ST010
Ihre Vorteile
- Schnelle Lieferung
- Kauf auf Rechnung
- Baustellenbelieferung
- Wir beraten Sie
Produktdaten
| Ablaufposition: | mittig |
|---|---|
| Anzahl Rückenschrägen: | 2 |
| Artikelnummer: | ST010 |
| Beschichtung: | |
| Breite: | 800 mm |
| EAN: | 9000007270216 |
| Farbe: | Weiß |
| Form: | oval |
| Länge: | 1800 mm |
| Marke: | Steinkamp |
| Material: | Acryl |
| Serie: | Living |
Produktinformationen "Steinkamp Living freistehende Ovalbadewanne 180 x 80 cm"
Eigenschaften:
- aus hochwertigem Sanitäracryl
- Materialstärke des Acryls 4-5 mm
- mit Glasfaser-Polyester-Verstärkung (Gfk)
- inklusive: Fußgestell und Bodenmontageset
- vormontierte Ab- und Überlaufgarnitur Viega M5
- Nutzinhalt ca. 210 Liter
- Innentiefe 44 cm
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
MEGABAD GmbH, Heisenbergstr.19a, 50169 Kerpen DE, info@megabad.de
MEGABAD GmbH, Heisenbergstr.19a, 50169 Kerpen DE, info@megabad.de
Service & Support
Produktdaten
Produktdaten
| Ablaufposition: | mittig |
|---|---|
| Anzahl Rückenschrägen: | 2 |
| Artikelnummer: | ST010 |
| Beschichtung: | |
| Breite: | 800 mm |
| EAN: | 9000007270216 |
| Farbe: | Weiß |
| Form: | oval |
| Länge: | 1800 mm |
| Marke: | Steinkamp |
| Material: | Acryl |
| Serie: | Living |
Beschreibung
Produktinformationen "Steinkamp Living freistehende Ovalbadewanne 180 x 80 cm"
Eigenschaften:
- aus hochwertigem Sanitäracryl
- Materialstärke des Acryls 4-5 mm
- mit Glasfaser-Polyester-Verstärkung (Gfk)
- inklusive: Fußgestell und Bodenmontageset
- vormontierte Ab- und Überlaufgarnitur Viega M5
- Nutzinhalt ca. 210 Liter
- Innentiefe 44 cm
Herstellerdetails
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
MEGABAD GmbH, Heisenbergstr.19a, 50169 Kerpen DE, info@megabad.de
MEGABAD GmbH, Heisenbergstr.19a, 50169 Kerpen DE, info@megabad.de
Service & Support