Steinkamp Living Eckbadewanne 180 x 80 cm mit Schürze rechts, inkl. Ab- und Überlaufgarnitur M5
Verkauf nur an Fachhandel und Handwerk. Bitte loggen Sie sich ein oder registrieren Sie Ihr Gewerbe, um bestellen zu können.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Produktnummer:
ST010ER
Ihre Vorteile
- Schnelle Lieferung
- Kauf auf Rechnung
- Baustellenbelieferung
- Wir beraten Sie
Produktdaten
| Ablaufposition: | mittig |
|---|---|
| AntiRutsch: | |
| Anzahl Rückenschrägen: | 2 |
| Artikelnummer: | ST010ER |
| Beleuchtung: | |
| Beschichtung: | |
| Breite: | 800 mm |
| EAN: | 4054429616584 |
| Farbe: | Weiß |
| Fassungsvermögen: | 140 l |
| Form: | rechteckig |
| Form Innen: | oval |
| Füllfunktion: | |
| Griffbohrung: | |
| Höhe: | 595 mm |
| Innentiefe: | 440 mm |
| Länge: | 1780 mm |
| Marke: | Steinkamp |
| Material: | Acryl |
| Materialstärke: | 4 mm |
| Serie: | Living |
| Whirlfunktion: | |
| inkl. Ab- und Überlaufgarnitur: | |
| inkl. Ablaufdeckel: | |
| inkl. Gestell: | |
| inkl. Schürze: |
Produktinformationen "Steinkamp Living Eckbadewanne 180 x 80 cm mit Schürze rechts, inkl. Ab- und Überlaufgarnitur M5"
Eigenschaften:
- oval
- inkl. Ab- und Überlaufgarnitur M5 (ohne Befüllung)
- für Einbau Ecke links
- aus hochwertigem Sanitäracryl
- 2 Rückenschrägen
- inkl. Fußgestell und Wandmontageset
- Materialstärke des Acryls 4-5 mm
- mit Glasfaser-Polyester-Verstärkung (Gfk)
- Innentiefe 44 cm
- Nutzinhalt ca. 140 Liter
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
MEGABAD GmbH, Heisenbergstr.19a, 50169 Kerpen DE, info@megabad.de
MEGABAD GmbH, Heisenbergstr.19a, 50169 Kerpen DE, info@megabad.de
Service & Support
Produktdaten
Produktdaten
| Ablaufposition: | mittig |
|---|---|
| AntiRutsch: | |
| Anzahl Rückenschrägen: | 2 |
| Artikelnummer: | ST010ER |
| Beleuchtung: | |
| Beschichtung: | |
| Breite: | 800 mm |
| EAN: | 4054429616584 |
| Farbe: | Weiß |
| Fassungsvermögen: | 140 l |
| Form: | rechteckig |
| Form Innen: | oval |
| Füllfunktion: | |
| Griffbohrung: | |
| Höhe: | 595 mm |
| Innentiefe: | 440 mm |
| Länge: | 1780 mm |
| Marke: | Steinkamp |
| Material: | Acryl |
| Materialstärke: | 4 mm |
| Serie: | Living |
| Whirlfunktion: | |
| inkl. Ab- und Überlaufgarnitur: | |
| inkl. Ablaufdeckel: | |
| inkl. Gestell: | |
| inkl. Schürze: |
Beschreibung
Produktinformationen "Steinkamp Living Eckbadewanne 180 x 80 cm mit Schürze rechts, inkl. Ab- und Überlaufgarnitur M5"
Eigenschaften:
- oval
- inkl. Ab- und Überlaufgarnitur M5 (ohne Befüllung)
- für Einbau Ecke links
- aus hochwertigem Sanitäracryl
- 2 Rückenschrägen
- inkl. Fußgestell und Wandmontageset
- Materialstärke des Acryls 4-5 mm
- mit Glasfaser-Polyester-Verstärkung (Gfk)
- Innentiefe 44 cm
- Nutzinhalt ca. 140 Liter
Herstellerdetails
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
MEGABAD GmbH, Heisenbergstr.19a, 50169 Kerpen DE, info@megabad.de
MEGABAD GmbH, Heisenbergstr.19a, 50169 Kerpen DE, info@megabad.de
Service & Support