Steinkamp Living Black Waschtisch-Einhebelmischer ohne Abl.-Garnitur, mit Wasserspar-Strahlregler 5L/Min
Verkauf nur an Fachhandel und Handwerk. Bitte loggen Sie sich ein oder registrieren Sie Ihr Gewerbe, um bestellen zu können.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Produktnummer:
62000NOST
Ihre Vorteile
- Schnelle Lieferung
- Kauf auf Rechnung
- Baustellenbelieferung
- Wir beraten Sie
Produktdaten
| Ablaufgarnitur: | ohne Ablaufgarnitur |
|---|---|
| Anschlussart: | Druck |
| Anzahl Hahnlöcher: | 1 |
| Armaturenart: | Einhebelmischer |
| Artikelnummer: | 62000NOST |
| Ausladung: | 122 mm |
| EAN: | 4054429042468 |
| Farbe: | Schwarz Matt |
| Form: | rund |
| Höhe: | 176 mm |
| Marke: | Steinkamp |
| Montageart Armaturen: | Standmontage |
| Serie: | Living Black |
Produktinformationen "Steinkamp Living Black Waschtisch-Einhebelmischer ohne Abl.-Garnitur, mit Wasserspar-Strahlregler 5L/Min"
Artikeldetails:
- Flaggschiff für Eleganz und Raffinesse glänzt durch die Schlichtheit seiner runden Form
- matt schwarze Oberfläche für ihr Trend Bad
- bis zu 50% Wasser-und Energiesparen durch optimierten Durchfluss von 5 ltr/min, schützt die Umwelt und ihr Budget
- komfortable Nutzung durch optimierten Winkel am Auslauf
- der hochwertige Luftsprudler erzeugt einen sanften Wasserstrahl
- einfache Bedienung dank leichtgängiger Keramikmischkartusche
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
MEGABAD GmbH, Heisenbergstr.19a, 50169 Kerpen DE, info@megabad.de
MEGABAD GmbH, Heisenbergstr.19a, 50169 Kerpen DE, info@megabad.de
Service & Support
Produktdaten
Produktdaten
| Ablaufgarnitur: | ohne Ablaufgarnitur |
|---|---|
| Anschlussart: | Druck |
| Anzahl Hahnlöcher: | 1 |
| Armaturenart: | Einhebelmischer |
| Artikelnummer: | 62000NOST |
| Ausladung: | 122 mm |
| EAN: | 4054429042468 |
| Farbe: | Schwarz Matt |
| Form: | rund |
| Höhe: | 176 mm |
| Marke: | Steinkamp |
| Montageart Armaturen: | Standmontage |
| Serie: | Living Black |
Beschreibung
Produktinformationen "Steinkamp Living Black Waschtisch-Einhebelmischer ohne Abl.-Garnitur, mit Wasserspar-Strahlregler 5L/Min"
Artikeldetails:
- Flaggschiff für Eleganz und Raffinesse glänzt durch die Schlichtheit seiner runden Form
- matt schwarze Oberfläche für ihr Trend Bad
- bis zu 50% Wasser-und Energiesparen durch optimierten Durchfluss von 5 ltr/min, schützt die Umwelt und ihr Budget
- komfortable Nutzung durch optimierten Winkel am Auslauf
- der hochwertige Luftsprudler erzeugt einen sanften Wasserstrahl
- einfache Bedienung dank leichtgängiger Keramikmischkartusche
Herstellerdetails
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
MEGABAD GmbH, Heisenbergstr.19a, 50169 Kerpen DE, info@megabad.de
MEGABAD GmbH, Heisenbergstr.19a, 50169 Kerpen DE, info@megabad.de
Service & Support