Steinkamp Living 2.0 Wand-WC Tiefspüler inkl. WC-Sitz Slim Wrap over mit Absenkautomatik und Quick release
Verkauf nur an Fachhandel und Handwerk. Bitte loggen Sie sich ein oder registrieren Sie Ihr Gewerbe, um bestellen zu können.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Produktnummer:
ST7510N-ST131-SET
Ihre Vorteile
- Schnelle Lieferung
- Kauf auf Rechnung
- Baustellenbelieferung
- Wir beraten Sie
Produktdaten
| Abgang: | waagerecht |
|---|---|
| Artikelnummer: | ST7510N-ST131-SET |
| Breite: | 367.0 mm mm |
| EAN: | 4054429044189 |
| Farbe: | Weiß Hochglanz |
| Höhe: | 420.0 mm mm |
| Marke: | Steinkamp |
| Material: | Sanitärkeramik |
| Montageart Badkeramik: | wandhängend |
| Oberfläche: | Hochglanz |
| Serie: | Living 2.0 |
| Tiefe: | 540.0 mm mm |
| WC-Typ: | Tiefspül-WC |
| inkl. WC-Sitz: | |
| verdeckte Befestigung: |
Produktinformationen "Steinkamp Living 2.0 Wand-WC Tiefspüler inkl. WC-Sitz Slim Wrap over mit Absenkautomatik und Quick release"
Set bestehend aus:
Wand-WC:
Wand-WC:
- B: 35,5 T: 54 H: 40 cm
- Tiefspül-WC
- ohne Spülrand
- Material: Sanitärkeramik
- 3/6 Liter Spülvolumen
- verdeckte Befestigung
- inkl. Befestigungsset
- B: 36,7 T: 45,7 H: 2 cm
- mit Absenkautomatik für ein sanftes Schließen des Deckels
- mit Quick release
- Wrap over
- Material: Duroplast
- Scharniere aus Edelstahl
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
MEGABAD GmbH, Heisenbergstr.19a, 50169 Kerpen DE, info@megabad.de
MEGABAD GmbH, Heisenbergstr.19a, 50169 Kerpen DE, info@megabad.de
Service & Support
Produktdaten
Produktdaten
| Abgang: | waagerecht |
|---|---|
| Artikelnummer: | ST7510N-ST131-SET |
| Breite: | 367.0 mm mm |
| EAN: | 4054429044189 |
| Farbe: | Weiß Hochglanz |
| Höhe: | 420.0 mm mm |
| Marke: | Steinkamp |
| Material: | Sanitärkeramik |
| Montageart Badkeramik: | wandhängend |
| Oberfläche: | Hochglanz |
| Serie: | Living 2.0 |
| Tiefe: | 540.0 mm mm |
| WC-Typ: | Tiefspül-WC |
| inkl. WC-Sitz: | |
| verdeckte Befestigung: |
Beschreibung
Produktinformationen "Steinkamp Living 2.0 Wand-WC Tiefspüler inkl. WC-Sitz Slim Wrap over mit Absenkautomatik und Quick release"
Set bestehend aus:
Wand-WC:
Wand-WC:
- B: 35,5 T: 54 H: 40 cm
- Tiefspül-WC
- ohne Spülrand
- Material: Sanitärkeramik
- 3/6 Liter Spülvolumen
- verdeckte Befestigung
- inkl. Befestigungsset
- B: 36,7 T: 45,7 H: 2 cm
- mit Absenkautomatik für ein sanftes Schließen des Deckels
- mit Quick release
- Wrap over
- Material: Duroplast
- Scharniere aus Edelstahl
Herstellerdetails
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
MEGABAD GmbH, Heisenbergstr.19a, 50169 Kerpen DE, info@megabad.de
MEGABAD GmbH, Heisenbergstr.19a, 50169 Kerpen DE, info@megabad.de
Service & Support