Steinkamp Living 2.0 Urinal mit Deckel
Verkauf nur an Fachhandel und Handwerk. Bitte loggen Sie sich ein oder registrieren Sie Ihr Gewerbe, um bestellen zu können.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Produktnummer:
ST4017N003-6256
Ihre Vorteile
- Schnelle Lieferung
- Kauf auf Rechnung
- Baustellenbelieferung
- Wir beraten Sie
Produktdaten
| Artikelnummer: | ST4017N003-6256 |
|---|---|
| Breite: | 320.0 mm mm |
| EAN: | 8693405629550 |
| Farbe: | Weiß |
| Marke: | Steinkamp |
| Material: | Sanitärkeramik |
| Serie: | Living 2.0 |
| Tiefe: | 290.0 mm mm |
Produktinformationen "Steinkamp Living 2.0 Urinal mit Deckel"
Eigenschaften:
- Material: Sanitärkeramik
- Zulauf von hinten
- Abgang waagerecht
- inkl. Befestigung
- ohne Absaugformstück
Technische Daten
| Technische Information | Download |
|---|
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
MEGABAD GmbH, Heisenbergstr.19a, 50169 Kerpen DE, info@megabad.de
MEGABAD GmbH, Heisenbergstr.19a, 50169 Kerpen DE, info@megabad.de
Service & Support
Produktdaten
Produktdaten
| Artikelnummer: | ST4017N003-6256 |
|---|---|
| Breite: | 320.0 mm mm |
| EAN: | 8693405629550 |
| Farbe: | Weiß |
| Marke: | Steinkamp |
| Material: | Sanitärkeramik |
| Serie: | Living 2.0 |
| Tiefe: | 290.0 mm mm |
Beschreibung
Produktinformationen "Steinkamp Living 2.0 Urinal mit Deckel"
Eigenschaften:
- Material: Sanitärkeramik
- Zulauf von hinten
- Abgang waagerecht
- inkl. Befestigung
- ohne Absaugformstück
Technische Daten
Technische Daten
| Technische Information | Download |
|---|
Herstellerdetails
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
MEGABAD GmbH, Heisenbergstr.19a, 50169 Kerpen DE, info@megabad.de
MEGABAD GmbH, Heisenbergstr.19a, 50169 Kerpen DE, info@megabad.de
Service & Support