Steinkamp Living 2.0 Hochschrank 30 x 168 cm mit 2 Türen und 1 Auszug
Verkauf nur an Fachhandel und Handwerk. Bitte loggen Sie sich ein oder registrieren Sie Ihr Gewerbe, um bestellen zu können.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Produktnummer:
STCL13033266
Ihre Vorteile
- Schnelle Lieferung
- Kauf auf Rechnung
- Baustellenbelieferung
- Wir beraten Sie
Produktdaten
| Anzahl Auszüge: | 1 |
|---|---|
| Anzahl Regalböden: | 3 |
| Anzahl Türen: | 2 |
| Artikelnummer: | STCL13033266 |
| Beleuchtung: | |
| Breite: | 300.0 mm mm |
| EAN: | 4017026170651 |
| Farbe Front: | Schwarz Matt Select |
| Farbe Korpus: | Schwarz Matt |
| Griffart Badmöbel: | Aufsatzgriff |
| Höhe: | 1680.0 mm mm |
| Marke: | Steinkamp |
| Montageart Badmöbel: | wandhängend |
| Oberfläche: | matt |
| Regalböden variabel: | |
| Serie: | Living 2.0 |
| Soft-Close Funktion: | |
| Tiefe: | 330.0 mm mm |
| Türanschlag Badmöbel: | rechts |
| Wäschekippe: | |
| offenes Fach: |
Produktinformationen "Steinkamp Living 2.0 Hochschrank 30 x 168 cm mit 2 Türen und 1 Auszug"
Flexibel. Passgenau. Stilvoll. – Die Badkollektion, die sich Ihrem Waschtisch anpasst!
Entdecken Sie eine Badmöbelkollektion der Marke Steinkamp, die sich ganz nach Ihnen richtet: Alle Living 2.0 Unterschränke sind passgenau auf diverse gängige Waschtischmodelle namhafter Hersteller abgestimmt – für ein harmonisches Gesamtbild ohne Kompromisse.
Der Hochschrank der Kollektion überzeugt durch seine Funktionalität, eine moderne Ausstattung und jede Menge Stauraum – ideal zur Ergänzung der Waschtischunterschränke der Kollektion Living 2.0.
Eigenschaften:
- 2 Türen
- 1 Auszug
- 3 Glaseinlegeböden
- Griff: Edelstahl gebürstet
- Wandmontage
- Türanschlag rechts (inkl. Anschlagwechselset zur bauseitigen Änderung auf links)
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
MEGABAD GmbH, Heisenbergstr.19a, 50169 Kerpen DE, info@megabad.de
MEGABAD GmbH, Heisenbergstr.19a, 50169 Kerpen DE, info@megabad.de
Service & Support
Produktdaten
Produktdaten
| Anzahl Auszüge: | 1 |
|---|---|
| Anzahl Regalböden: | 3 |
| Anzahl Türen: | 2 |
| Artikelnummer: | STCL13033266 |
| Beleuchtung: | |
| Breite: | 300.0 mm mm |
| EAN: | 4017026170651 |
| Farbe Front: | Schwarz Matt Select |
| Farbe Korpus: | Schwarz Matt |
| Griffart Badmöbel: | Aufsatzgriff |
| Höhe: | 1680.0 mm mm |
| Marke: | Steinkamp |
| Montageart Badmöbel: | wandhängend |
| Oberfläche: | matt |
| Regalböden variabel: | |
| Serie: | Living 2.0 |
| Soft-Close Funktion: | |
| Tiefe: | 330.0 mm mm |
| Türanschlag Badmöbel: | rechts |
| Wäschekippe: | |
| offenes Fach: |
Beschreibung
Flexibel. Passgenau. Stilvoll. – Die Badkollektion, die sich Ihrem Waschtisch anpasst!
Entdecken Sie eine Badmöbelkollektion der Marke Steinkamp, die sich ganz nach Ihnen richtet: Alle Living 2.0 Unterschränke sind passgenau auf diverse gängige Waschtischmodelle namhafter Hersteller abgestimmt – für ein harmonisches Gesamtbild ohne Kompromisse.
Der Hochschrank der Kollektion überzeugt durch seine Funktionalität, eine moderne Ausstattung und jede Menge Stauraum – ideal zur Ergänzung der Waschtischunterschränke der Kollektion Living 2.0.
Eigenschaften:
Produktinformationen "Steinkamp Living 2.0 Hochschrank 30 x 168 cm mit 2 Türen und 1 Auszug"
Flexibel. Passgenau. Stilvoll. – Die Badkollektion, die sich Ihrem Waschtisch anpasst!
Entdecken Sie eine Badmöbelkollektion der Marke Steinkamp, die sich ganz nach Ihnen richtet: Alle Living 2.0 Unterschränke sind passgenau auf diverse gängige Waschtischmodelle namhafter Hersteller abgestimmt – für ein harmonisches Gesamtbild ohne Kompromisse.
Der Hochschrank der Kollektion überzeugt durch seine Funktionalität, eine moderne Ausstattung und jede Menge Stauraum – ideal zur Ergänzung der Waschtischunterschränke der Kollektion Living 2.0.
Eigenschaften:
- 2 Türen
- 1 Auszug
- 3 Glaseinlegeböden
- Griff: Edelstahl gebürstet
- Wandmontage
- Türanschlag rechts (inkl. Anschlagwechselset zur bauseitigen Änderung auf links)
Herstellerdetails
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
MEGABAD GmbH, Heisenbergstr.19a, 50169 Kerpen DE, info@megabad.de
MEGABAD GmbH, Heisenbergstr.19a, 50169 Kerpen DE, info@megabad.de
Service & Support