Steinkamp Lifestyle Eckeinstieg 90 x 90 cm inkl. easypearl
Verkauf nur an Fachhandel und Handwerk. Bitte loggen Sie sich ein oder registrieren Sie Ihr Gewerbe, um bestellen zu können.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Produktnummer:
EHSTEE018
Ihre Vorteile
- Schnelle Lieferung
- Kauf auf Rechnung
- Baustellenbelieferung
- Wir beraten Sie
Produktdaten
| Artikelnummer: | EHSTEE018 |
|---|---|
| Bauart: | teilgerahmt |
| Beschichtung: | |
| Breite Links: | 900.0 mm mm |
| Breite Rechts: | 900.0 mm mm |
| EAN: | 4054429257350 |
| Farbe Profil: | Chrom |
| Glasart: | ESG Klar Hell inkl.. EasyPearl |
| Hebe-Senk Mechanismus: | |
| Höhe: | 2000.0 mm mm |
| Marke: | Steinkamp |
| Serie: | Lifestyle |
| Soft-Close Funktion: |
Produktinformationen "Steinkamp Lifestyle Eckeinstieg 90 x 90 cm inkl. easypearl"
Eigenschaften:
- Profile in Chromoptik
- Scharniere und Stangengriffe in Profilfarbe
- 6 mm Einscheiben-Sicherheitsglas (ESG), klar hell
- inkl. easypearl-Glasbeschichtung
- mit innen glasbündigen Heb-/Senk-Scharnieren
- Marken-Qualität, 100% „Made in Germany“
- 90 x 90 x 200 cm
- Verstellbereich: 2 cm
- Wanneneinbaumaß: 88,5 - 90,5 cm
- Festelement: 27 cm breit
- Einstieg: 82 cm breit
- alle Maßangaben unterliegen einer Toleranz von ± 2mm
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
MEGABAD GmbH, Heisenbergstr.19a, 50169 Kerpen DE, info@megabad.de
MEGABAD GmbH, Heisenbergstr.19a, 50169 Kerpen DE, info@megabad.de
Service & Support
Produktdaten
Produktdaten
| Artikelnummer: | EHSTEE018 |
|---|---|
| Bauart: | teilgerahmt |
| Beschichtung: | |
| Breite Links: | 900.0 mm mm |
| Breite Rechts: | 900.0 mm mm |
| EAN: | 4054429257350 |
| Farbe Profil: | Chrom |
| Glasart: | ESG Klar Hell inkl.. EasyPearl |
| Hebe-Senk Mechanismus: | |
| Höhe: | 2000.0 mm mm |
| Marke: | Steinkamp |
| Serie: | Lifestyle |
| Soft-Close Funktion: |
Beschreibung
Produktinformationen "Steinkamp Lifestyle Eckeinstieg 90 x 90 cm inkl. easypearl"
Eigenschaften:
- Profile in Chromoptik
- Scharniere und Stangengriffe in Profilfarbe
- 6 mm Einscheiben-Sicherheitsglas (ESG), klar hell
- inkl. easypearl-Glasbeschichtung
- mit innen glasbündigen Heb-/Senk-Scharnieren
- Marken-Qualität, 100% „Made in Germany“
- 90 x 90 x 200 cm
- Verstellbereich: 2 cm
- Wanneneinbaumaß: 88,5 - 90,5 cm
- Festelement: 27 cm breit
- Einstieg: 82 cm breit
- alle Maßangaben unterliegen einer Toleranz von ± 2mm
Herstellerdetails
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
MEGABAD GmbH, Heisenbergstr.19a, 50169 Kerpen DE, info@megabad.de
MEGABAD GmbH, Heisenbergstr.19a, 50169 Kerpen DE, info@megabad.de
Service & Support