Steinkamp Life Raumsparbadewanne 175 x 110/50 cm links
Verkauf nur an Fachhandel und Handwerk. Bitte loggen Sie sich ein oder registrieren Sie Ihr Gewerbe, um bestellen zu können.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Produktnummer:
MB10784
Ihre Vorteile
- Schnelle Lieferung
- Kauf auf Rechnung
- Baustellenbelieferung
- Wir beraten Sie
Produktdaten
| Ablaufposition: | mittig |
|---|---|
| AntiRutsch: | |
| Anzahl Rückenschrägen: | 2 |
| Artikelnummer: | MB10784 |
| Beleuchtung: | |
| Beschichtung: | |
| Breite: | 1100.0 mm mm |
| EAN: | 4054429365611 |
| Farbe: | Weiß |
| Fassungsvermögen: | 220.0 l l |
| Form: | fünfeckig |
| Füllfunktion: | |
| Griffbohrung: | |
| Höhe: | 460.0 mm mm |
| Länge: | 1750.0 mm mm |
| Marke: | Steinkamp |
| Material: | Acryl |
| Materialstärke: | 4.0 mm mm |
| Serie: | Life |
| Whirlfunktion: | |
| inkl. Ab- und Überlaufgarnitur: | |
| inkl. Ablaufdeckel: |
Produktinformationen "Steinkamp Life Raumsparbadewanne 175 x 110/50 cm links"
Eigenschaften:
- Material: Acryl
- Materialstärke des Acryls 4-5 mm
- mit Glasfaser-Polyester-Verstärkung (Gfk)
- Ablaufloch mittig, seitlich versetzt zu Überlauf
- Wasserinhalt ca. 220 L
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
MEGABAD GmbH, Heisenbergstr.19a, 50169 Kerpen DE, info@megabad.de
MEGABAD GmbH, Heisenbergstr.19a, 50169 Kerpen DE, info@megabad.de
Service & Support
Produktdaten
Produktdaten
| Ablaufposition: | mittig |
|---|---|
| AntiRutsch: | |
| Anzahl Rückenschrägen: | 2 |
| Artikelnummer: | MB10784 |
| Beleuchtung: | |
| Beschichtung: | |
| Breite: | 1100.0 mm mm |
| EAN: | 4054429365611 |
| Farbe: | Weiß |
| Fassungsvermögen: | 220.0 l l |
| Form: | fünfeckig |
| Füllfunktion: | |
| Griffbohrung: | |
| Höhe: | 460.0 mm mm |
| Länge: | 1750.0 mm mm |
| Marke: | Steinkamp |
| Material: | Acryl |
| Materialstärke: | 4.0 mm mm |
| Serie: | Life |
| Whirlfunktion: | |
| inkl. Ab- und Überlaufgarnitur: | |
| inkl. Ablaufdeckel: |
Beschreibung
Produktinformationen "Steinkamp Life Raumsparbadewanne 175 x 110/50 cm links"
Eigenschaften:
- Material: Acryl
- Materialstärke des Acryls 4-5 mm
- mit Glasfaser-Polyester-Verstärkung (Gfk)
- Ablaufloch mittig, seitlich versetzt zu Überlauf
- Wasserinhalt ca. 220 L
Herstellerdetails
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
MEGABAD GmbH, Heisenbergstr.19a, 50169 Kerpen DE, info@megabad.de
MEGABAD GmbH, Heisenbergstr.19a, 50169 Kerpen DE, info@megabad.de
Service & Support