Steinkamp Life Eckbadewanne 170 x 110/65 cm Ecke rechts
Verkauf nur an Fachhandel und Handwerk. Bitte loggen Sie sich ein oder registrieren Sie Ihr Gewerbe, um bestellen zu können.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Produktnummer:
MB25572
Ihre Vorteile
- Schnelle Lieferung
- Kauf auf Rechnung
- Baustellenbelieferung
- Wir beraten Sie
Produktdaten
| Ablaufposition: | mittig |
|---|---|
| AntiRutsch: | |
| Anzahl Rückenschrägen: | 1 |
| Artikelnummer: | MB25572 |
| Beleuchtung: | |
| Beschichtung: | |
| Breite: | 1100.0 mm mm |
| EAN: | 4054429366731 |
| Farbe: | Weiß |
| Fassungsvermögen: | 200.0 l l |
| Form: | Kombinationsform (asymmetrisch) |
| Füllfunktion: | |
| Griffbohrung: | |
| Höhe: | 460.0 mm mm |
| Länge: | 1700.0 mm mm |
| Marke: | Steinkamp |
| Material: | Acryl |
| Materialstärke: | 4.0 mm mm |
| Serie: | Life |
| Whirlfunktion: | |
| inkl. Ab- und Überlaufgarnitur: | |
| inkl. Ablaufdeckel: |
Produktinformationen "Steinkamp Life Eckbadewanne 170 x 110/65 cm Ecke rechts"
Eigenschaften:
- Material: Acryl
- die Materialstärke des Acryls beträgt 4-5 mm
- mit Glasfaser-Polyester-Verstärkung (Gfk)
- Ablaufloch mittig, seitlich versetzt zu Überlauf
- Wasserinhalt ca. 200 L
- Zur Installation der Wanne benötigen Sie entweder Wannenfüße oder den passenden Wannenträger. Bitte bestellen Sie Ihre Auswahl aus dem Zubehör mit.
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
MEGABAD GmbH, Heisenbergstr.19a, 50169 Kerpen DE, info@megabad.de
MEGABAD GmbH, Heisenbergstr.19a, 50169 Kerpen DE, info@megabad.de
Service & Support
Produktdaten
Produktdaten
| Ablaufposition: | mittig |
|---|---|
| AntiRutsch: | |
| Anzahl Rückenschrägen: | 1 |
| Artikelnummer: | MB25572 |
| Beleuchtung: | |
| Beschichtung: | |
| Breite: | 1100.0 mm mm |
| EAN: | 4054429366731 |
| Farbe: | Weiß |
| Fassungsvermögen: | 200.0 l l |
| Form: | Kombinationsform (asymmetrisch) |
| Füllfunktion: | |
| Griffbohrung: | |
| Höhe: | 460.0 mm mm |
| Länge: | 1700.0 mm mm |
| Marke: | Steinkamp |
| Material: | Acryl |
| Materialstärke: | 4.0 mm mm |
| Serie: | Life |
| Whirlfunktion: | |
| inkl. Ab- und Überlaufgarnitur: | |
| inkl. Ablaufdeckel: |
Beschreibung
Produktinformationen "Steinkamp Life Eckbadewanne 170 x 110/65 cm Ecke rechts"
Eigenschaften:
- Material: Acryl
- die Materialstärke des Acryls beträgt 4-5 mm
- mit Glasfaser-Polyester-Verstärkung (Gfk)
- Ablaufloch mittig, seitlich versetzt zu Überlauf
- Wasserinhalt ca. 200 L
- Zur Installation der Wanne benötigen Sie entweder Wannenfüße oder den passenden Wannenträger. Bitte bestellen Sie Ihre Auswahl aus dem Zubehör mit.
Herstellerdetails
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
MEGABAD GmbH, Heisenbergstr.19a, 50169 Kerpen DE, info@megabad.de
MEGABAD GmbH, Heisenbergstr.19a, 50169 Kerpen DE, info@megabad.de
Service & Support