Steinkamp Kopfbrause 30 x 30 cm
Verkauf nur an Fachhandel und Handwerk. Bitte loggen Sie sich ein oder registrieren Sie Ihr Gewerbe, um bestellen zu können.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Produktnummer:
66028CRST
Ihre Vorteile
- Schnelle Lieferung
- Kauf auf Rechnung
- Baustellenbelieferung
- Wir beraten Sie
Produktdaten
| Artikelnummer: | 66028CRST |
|---|---|
| Breite: | 300 mm |
| EAN: | 4054429402507 |
| Farbe: | Chrom |
| Form der Brause: | quadratisch |
| Höhe: | 80 mm |
| Länge: | 300 mm |
| Marke: | Steinkamp |
| Serie: | serienübergreifend |
| Strahlarten: | 1 |
Produktinformationen "Steinkamp Kopfbrause 30 x 30 cm"
Eigenschaften:
- Regenbrause aus Metall mit 1 Strahlart
- Kopfbrause 30 x 30 cm
- Anschluss 1/2" mit Kugelgelenk
- Durchflussmenge bei 3 bar ca. 26,5 l/min.
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
MEGABAD GmbH, Heisenbergstr.19a, 50169 Kerpen DE, info@megabad.de
MEGABAD GmbH, Heisenbergstr.19a, 50169 Kerpen DE, info@megabad.de
Service & Support
Produktdaten
Produktdaten
| Artikelnummer: | 66028CRST |
|---|---|
| Breite: | 300 mm |
| EAN: | 4054429402507 |
| Farbe: | Chrom |
| Form der Brause: | quadratisch |
| Höhe: | 80 mm |
| Länge: | 300 mm |
| Marke: | Steinkamp |
| Serie: | serienübergreifend |
| Strahlarten: | 1 |
Beschreibung
Produktinformationen "Steinkamp Kopfbrause 30 x 30 cm"
Eigenschaften:
- Regenbrause aus Metall mit 1 Strahlart
- Kopfbrause 30 x 30 cm
- Anschluss 1/2" mit Kugelgelenk
- Durchflussmenge bei 3 bar ca. 26,5 l/min.
Herstellerdetails
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
MEGABAD GmbH, Heisenbergstr.19a, 50169 Kerpen DE, info@megabad.de
MEGABAD GmbH, Heisenbergstr.19a, 50169 Kerpen DE, info@megabad.de
Service & Support