Steinkamp easy entry Badewannenaufsatz 2-teilig, Anschlag rechts
Verkauf nur an Fachhandel und Handwerk. Bitte loggen Sie sich ein oder registrieren Sie Ihr Gewerbe, um bestellen zu können.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Produktnummer:
ST0007BWS-R
Ihre Vorteile
- Schnelle Lieferung
- Kauf auf Rechnung
- Baustellenbelieferung
- Wir beraten Sie
Produktdaten
| Artikelnummer: | ST0007BWS-R |
|---|---|
| Bauart: | rahmenlos |
| Beschichtung: | |
| Breite: | 1000.0 mm mm |
| EAN: | 4251569339926 |
| Farbe Profil: | Chrom |
| Glasart: | ESG Klar Hell |
| Glasstärke: | 6.0 mm mm |
| Hebe-Senk Mechanismus: | |
| Höhe: | 1400.0 mm mm |
| Marke: | Steinkamp |
| Serie: | easy entry |
| Sondermaß: | |
| bewegliches Segment: |
Produktinformationen "Steinkamp easy entry Badewannenaufsatz 2-teilig, Anschlag rechts"
Eigenschaften:
- faltbare Duschwand
- Montage: Anschlag rechts
- 6 mm Einscheibensicherheitsglas (ESG), klar hell
- verchromte Metallgelenke
- Elementmaß rechts B: 53 cm
- Elementmaß links B: 44 cm
Technische Daten
| Montageanleitung | Download |
|---|
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
MEGABAD GmbH, Heisenbergstr.19a, 50169 Kerpen DE, info@megabad.de
MEGABAD GmbH, Heisenbergstr.19a, 50169 Kerpen DE, info@megabad.de
Service & Support
Produktdaten
Produktdaten
| Artikelnummer: | ST0007BWS-R |
|---|---|
| Bauart: | rahmenlos |
| Beschichtung: | |
| Breite: | 1000.0 mm mm |
| EAN: | 4251569339926 |
| Farbe Profil: | Chrom |
| Glasart: | ESG Klar Hell |
| Glasstärke: | 6.0 mm mm |
| Hebe-Senk Mechanismus: | |
| Höhe: | 1400.0 mm mm |
| Marke: | Steinkamp |
| Serie: | easy entry |
| Sondermaß: | |
| bewegliches Segment: |
Beschreibung
Produktinformationen "Steinkamp easy entry Badewannenaufsatz 2-teilig, Anschlag rechts"
Eigenschaften:
- faltbare Duschwand
- Montage: Anschlag rechts
- 6 mm Einscheibensicherheitsglas (ESG), klar hell
- verchromte Metallgelenke
- Elementmaß rechts B: 53 cm
- Elementmaß links B: 44 cm
Technische Daten
Technische Daten
| Montageanleitung | Download |
|---|
Herstellerdetails
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
MEGABAD GmbH, Heisenbergstr.19a, 50169 Kerpen DE, info@megabad.de
MEGABAD GmbH, Heisenbergstr.19a, 50169 Kerpen DE, info@megabad.de
Service & Support