SFA Sanibroy SaniCompact Kompakt-WC Comfort Box
Verkauf nur an Fachhandel und Handwerk. Bitte loggen Sie sich ein oder registrieren Sie Ihr Gewerbe, um bestellen zu können.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Produktnummer:
0044BOX
Ihre Vorteile
- Schnelle Lieferung
- Kauf auf Rechnung
- Baustellenbelieferung
- Wir beraten Sie
Produktdaten
| Artikelnummer: | 0044BOX |
|---|---|
| Breite: | 370.0 mm mm |
| Compact Variante: | |
| EAN: | 3308815081137 |
| Farbe: | Weiß |
| Höhe: | 475.0 mm mm |
| Marke: | SFA Sanibroy |
| Material: | Keramik |
| Montageart Badkeramik: | wandhängend |
| Tiefe: | 520.0 mm mm |
Produktinformationen "SFA Sanibroy SaniCompact Kompakt-WC Comfort Box"
Eigenschaften:
- Kompaktes wandhängendes WC
- mit integrierter Schneidwerk-Hebeanlage
- Selbststehender Montagerahmen mit Boxverkleidung zur Bodenfixierung
- Schnelle Installation an jeder Wand (ohne Verfliesen)
- Antibakterieller WC-Sitz mit Absenkautomatik und Quick-Release
- Antikalk-Beschichtung
- Eco+-System (Zweimengenspülung 1,8l/3l)
- Förderleistung: >100l/min
- Druckleitung Anschluss: DN 32 / 40mm
- Stromversorgung: 220–240V/50Hz
- Motorleistung: 500W
Service & Support
Produktdaten
Produktdaten
| Artikelnummer: | 0044BOX |
|---|---|
| Breite: | 370.0 mm mm |
| Compact Variante: | |
| EAN: | 3308815081137 |
| Farbe: | Weiß |
| Höhe: | 475.0 mm mm |
| Marke: | SFA Sanibroy |
| Material: | Keramik |
| Montageart Badkeramik: | wandhängend |
| Tiefe: | 520.0 mm mm |
Beschreibung
Produktinformationen "SFA Sanibroy SaniCompact Kompakt-WC Comfort Box"
Eigenschaften:
- Kompaktes wandhängendes WC
- mit integrierter Schneidwerk-Hebeanlage
- Selbststehender Montagerahmen mit Boxverkleidung zur Bodenfixierung
- Schnelle Installation an jeder Wand (ohne Verfliesen)
- Antibakterieller WC-Sitz mit Absenkautomatik und Quick-Release
- Antikalk-Beschichtung
- Eco+-System (Zweimengenspülung 1,8l/3l)
- Förderleistung: >100l/min
- Druckleitung Anschluss: DN 32 / 40mm
- Stromversorgung: 220–240V/50Hz
- Motorleistung: 500W
Service & Support