Sanipa Reflection Badspiegel LOLA 75 mit coolwhite LED-Beleuchtung und einem Durchmesser von 75 cm
Verkauf nur an Fachhandel und Handwerk. Bitte loggen Sie sich ein oder registrieren Sie Ihr Gewerbe, um bestellen zu können.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Produktnummer:
LS0759Z
Ihre Vorteile
- Schnelle Lieferung
- Kauf auf Rechnung
- Baustellenbelieferung
- Wir beraten Sie
Produktdaten
| Ablage: | |
|---|---|
| Antibeschlagfunktion: | |
| Artikelnummer: | LS0759Z |
| Aufsatzleuchte: | |
| Beleuchtung: | |
| Breite: | 750.0 mm mm |
| Durchmesser: | 750.0 mm mm |
| EAN: | 4059413553050 |
| Form: | rund |
| Hersteller: | Sanipa |
| Höhe: | 750.0 mm mm |
| Lichtfarbe: | neutralweiß |
| Lichtposition: | umlaufend |
| Marke: | Sanipa |
| Material: | Glas |
| Rahmen: | |
| Schutzart: | IP44 |
| Serie: | Reflection |
Produktinformationen "Sanipa Reflection Badspiegel LOLA 75 mit coolwhite LED-Beleuchtung und einem Durchmesser von 75 cm"
Eigenschaften:
Lieferumfang: Spiegel, Leuchtmittel und Befestigung
- indirektes Licht rundum
- LED-Beleuchtung 18,22 Watt
- Lichtfarbe: coolwhite mit 4000 Kelvin
- Wandmontage
- Schutzart: IP44
- Lichtsteuerung für Raumschaltung
- LED fest verbaut
Lieferumfang: Spiegel, Leuchtmittel und Befestigung
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
Sanipa Badmöbel Treuchtlingen GmbH, Markt Berolzheimer Straße 61, 91757 Treuchtlingen DE, infoline@sanipa.de
Sanipa Badmöbel Treuchtlingen GmbH, Markt Berolzheimer Straße 61, 91757 Treuchtlingen DE, infoline@sanipa.de
Service & Support
Produktdaten
Produktdaten
| Ablage: | |
|---|---|
| Antibeschlagfunktion: | |
| Artikelnummer: | LS0759Z |
| Aufsatzleuchte: | |
| Beleuchtung: | |
| Breite: | 750.0 mm mm |
| Durchmesser: | 750.0 mm mm |
| EAN: | 4059413553050 |
| Form: | rund |
| Hersteller: | Sanipa |
| Höhe: | 750.0 mm mm |
| Lichtfarbe: | neutralweiß |
| Lichtposition: | umlaufend |
| Marke: | Sanipa |
| Material: | Glas |
| Rahmen: | |
| Schutzart: | IP44 |
| Serie: | Reflection |
Beschreibung
Produktinformationen "Sanipa Reflection Badspiegel LOLA 75 mit coolwhite LED-Beleuchtung und einem Durchmesser von 75 cm"
Eigenschaften:
Lieferumfang: Spiegel, Leuchtmittel und Befestigung
- indirektes Licht rundum
- LED-Beleuchtung 18,22 Watt
- Lichtfarbe: coolwhite mit 4000 Kelvin
- Wandmontage
- Schutzart: IP44
- Lichtsteuerung für Raumschaltung
- LED fest verbaut
Lieferumfang: Spiegel, Leuchtmittel und Befestigung
Herstellerdetails
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
Sanipa Badmöbel Treuchtlingen GmbH, Markt Berolzheimer Straße 61, 91757 Treuchtlingen DE, infoline@sanipa.de
Sanipa Badmöbel Treuchtlingen GmbH, Markt Berolzheimer Straße 61, 91757 Treuchtlingen DE, infoline@sanipa.de
Service & Support