Sanipa Reflection Aluminium-Spiegelschrank ARND 120 mit LED-Leuchtpanel
Verkauf nur an Fachhandel und Handwerk. Bitte loggen Sie sich ein oder registrieren Sie Ihr Gewerbe, um bestellen zu können.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Produktnummer:
AU3766L
Ihre Vorteile
- Schnelle Lieferung
- Kauf auf Rechnung
- Baustellenbelieferung
- Wir beraten Sie
Produktdaten
| Ablage: | |
|---|---|
| Antibeschlagfunktion: | |
| Anzahl Türen: | 2 |
| Artikelnummer: | AU3766L |
| Aufsatzleuchte: | |
| Beleuchtung: | |
| Breite: | 1200 mm |
| EAN: | 4059413561956 |
| Farbe Korpus: | Aluminium |
| Form: | eckig |
| Griff am Spiegelschrank: | |
| Hersteller: | Sanipa |
| Höhe: | 750 mm |
| Lichtfarbe: | neutralweiß |
| Lichtposition: | oben |
| Marke: | Sanipa |
| Material: | Aluminium |
| Montageart Badmöbel: | Aufputzmontage |
| Rahmen: | |
| Schutzart: | IP20 |
| Serie: | Reflection |
| Steckdosen: | Einzelsteckdose |
| Tiefe: | 166 mm |
| Türeinteilung: | symmetrisch |
Produktinformationen "Sanipa Reflection Aluminium-Spiegelschrank ARND 120 mit LED-Leuchtpanel"
Beleuchtung:
Ausstattung:
- 1 LED-Leuchtpanel: 120 cm lang
- LED-Beleuchtung fest verbaut
- LED-Beleuchtung: 11,28 Watt
- Lichtfarbe: Coolwhite
- Kelvin: 4250 K
- Lichtsteuerung mit Ein-/Ausschalter
Ausstattung:
- 2 Kristallglas-Doppelspiegeltüren: Spiegeltüren sind beidseitig verspiegelt mit rundum geschliffenen und polierten Kanten
- Spiegeltürdämpfer: Spiegeltüren werden durch selbstschließende Scharniere sanft geschlossen
- 2 Klebegriffe in Chrom (lose beigelegt)
- 2 kippsichere Glaseinlegeböden
- 1 innenliegende Steckdose unten-rechts
- 1 innenliegender Lichtschalter unten-rechts
- Seitenwände: Aluminium glatt
- Schutzart: IP20
- Höhe inkl. Leuchte: 76,5 cm
- Tiefe inkl. Leuchte: 16,6 cm
- Befestigungsmaterial ist im Lieferumfang enthalten
Technische Daten
| Montageanleitung | Download |
|---|
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
Sanipa Badmöbel Treuchtlingen GmbH, Markt Berolzheimer Straße 61, 91757 Treuchtlingen DE, infoline@sanipa.de
Sanipa Badmöbel Treuchtlingen GmbH, Markt Berolzheimer Straße 61, 91757 Treuchtlingen DE, infoline@sanipa.de
Service & Support
Produktdaten
Produktdaten
| Ablage: | |
|---|---|
| Antibeschlagfunktion: | |
| Anzahl Türen: | 2 |
| Artikelnummer: | AU3766L |
| Aufsatzleuchte: | |
| Beleuchtung: | |
| Breite: | 1200 mm |
| EAN: | 4059413561956 |
| Farbe Korpus: | Aluminium |
| Form: | eckig |
| Griff am Spiegelschrank: | |
| Hersteller: | Sanipa |
| Höhe: | 750 mm |
| Lichtfarbe: | neutralweiß |
| Lichtposition: | oben |
| Marke: | Sanipa |
| Material: | Aluminium |
| Montageart Badmöbel: | Aufputzmontage |
| Rahmen: | |
| Schutzart: | IP20 |
| Serie: | Reflection |
| Steckdosen: | Einzelsteckdose |
| Tiefe: | 166 mm |
| Türeinteilung: | symmetrisch |
Beschreibung
Produktinformationen "Sanipa Reflection Aluminium-Spiegelschrank ARND 120 mit LED-Leuchtpanel"
Beleuchtung:
Ausstattung:
- 1 LED-Leuchtpanel: 120 cm lang
- LED-Beleuchtung fest verbaut
- LED-Beleuchtung: 11,28 Watt
- Lichtfarbe: Coolwhite
- Kelvin: 4250 K
- Lichtsteuerung mit Ein-/Ausschalter
Ausstattung:
- 2 Kristallglas-Doppelspiegeltüren: Spiegeltüren sind beidseitig verspiegelt mit rundum geschliffenen und polierten Kanten
- Spiegeltürdämpfer: Spiegeltüren werden durch selbstschließende Scharniere sanft geschlossen
- 2 Klebegriffe in Chrom (lose beigelegt)
- 2 kippsichere Glaseinlegeböden
- 1 innenliegende Steckdose unten-rechts
- 1 innenliegender Lichtschalter unten-rechts
- Seitenwände: Aluminium glatt
- Schutzart: IP20
- Höhe inkl. Leuchte: 76,5 cm
- Tiefe inkl. Leuchte: 16,6 cm
- Befestigungsmaterial ist im Lieferumfang enthalten
Technische Daten
Technische Daten
| Montageanleitung | Download |
|---|
Herstellerdetails
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
Sanipa Badmöbel Treuchtlingen GmbH, Markt Berolzheimer Straße 61, 91757 Treuchtlingen DE, infoline@sanipa.de
Sanipa Badmöbel Treuchtlingen GmbH, Markt Berolzheimer Straße 61, 91757 Treuchtlingen DE, infoline@sanipa.de
Service & Support