Sanipa 3way Würfelschrank 51 cm, 1 Tür mit Anschlag rechts oder links
Verkauf nur an Fachhandel und Handwerk. Bitte loggen Sie sich ein oder registrieren Sie Ihr Gewerbe, um bestellen zu können.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Produktnummer:
BR55085
Ihre Vorteile
- Schnelle Lieferung
- Kauf auf Rechnung
- Baustellenbelieferung
- Wir beraten Sie
Produktdaten
| Anzahl Regalböden: | 3 |
|---|---|
| Anzahl Türen: | 1 |
| Artikelnummer: | BR55085 |
| Breite: | 510 mm |
| EAN: | 4059413767136 |
| Farbe Front: | Eiche Natural Touch |
| Farbe Korpus: | Eiche Natural Touch |
| Griffart Badmöbel: | grifflos |
| Hersteller: | Sanipa |
| Höhe: | 510 mm |
| Marke: | Sanipa |
| Montageart Badmöbel: | wandhängend |
| Serie: | 3way |
| Soft-Close Funktion: | |
| Tiefe: | 197 mm |
| offenes Fach: |
Produktinformationen "Sanipa 3way Würfelschrank 51 cm, 1 Tür mit Anschlag rechts oder links"
Eigenschaften:
- Schrank 180° drehbar
- 1 Tür oben rechts (Anschlag rechts) oder
- 1 Tür unten links (Anschlag links)
- 3 kleine offene Fächer
- Gesamttiefe: 19,7 cm
- Korpustiefe: 18 cm
- Standardfarbe der offenen Fächer (Rückwand) ist die Korpusfarbe
- ohne Griffleiste, kein Griff möglich
- Front Preisgruppe 1 (Spanplatte mit Melamin-Direktbeschichtung): 1,6 cm stark
- Front Preisgruppe 2 (MDF-Platte mit Thermofolie beschichtet): 1,65 cm stark
- Korpus Preisgruppe 1 und 2 (Spanplatte mit Melamin-Direktbeschichtung): 1,6 cm stark
- Holzmaserung horizontal
- Schrankaufhänger sind von außen befestigt (innen nicht sichtbar)
- leichte Montage und Justierung
- Befestigungsmaterial ist im Lieferumfang enthalten
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
Sanipa Badmöbel Treuchtlingen GmbH, Markt Berolzheimer Straße 61, 91757 Treuchtlingen DE, infoline@sanipa.de
Sanipa Badmöbel Treuchtlingen GmbH, Markt Berolzheimer Straße 61, 91757 Treuchtlingen DE, infoline@sanipa.de
Service & Support
Produktdaten
Produktdaten
| Anzahl Regalböden: | 3 |
|---|---|
| Anzahl Türen: | 1 |
| Artikelnummer: | BR55085 |
| Breite: | 510 mm |
| EAN: | 4059413767136 |
| Farbe Front: | Eiche Natural Touch |
| Farbe Korpus: | Eiche Natural Touch |
| Griffart Badmöbel: | grifflos |
| Hersteller: | Sanipa |
| Höhe: | 510 mm |
| Marke: | Sanipa |
| Montageart Badmöbel: | wandhängend |
| Serie: | 3way |
| Soft-Close Funktion: | |
| Tiefe: | 197 mm |
| offenes Fach: |
Beschreibung
Produktinformationen "Sanipa 3way Würfelschrank 51 cm, 1 Tür mit Anschlag rechts oder links"
Eigenschaften:
- Schrank 180° drehbar
- 1 Tür oben rechts (Anschlag rechts) oder
- 1 Tür unten links (Anschlag links)
- 3 kleine offene Fächer
- Gesamttiefe: 19,7 cm
- Korpustiefe: 18 cm
- Standardfarbe der offenen Fächer (Rückwand) ist die Korpusfarbe
- ohne Griffleiste, kein Griff möglich
- Front Preisgruppe 1 (Spanplatte mit Melamin-Direktbeschichtung): 1,6 cm stark
- Front Preisgruppe 2 (MDF-Platte mit Thermofolie beschichtet): 1,65 cm stark
- Korpus Preisgruppe 1 und 2 (Spanplatte mit Melamin-Direktbeschichtung): 1,6 cm stark
- Holzmaserung horizontal
- Schrankaufhänger sind von außen befestigt (innen nicht sichtbar)
- leichte Montage und Justierung
- Befestigungsmaterial ist im Lieferumfang enthalten
Herstellerdetails
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
Sanipa Badmöbel Treuchtlingen GmbH, Markt Berolzheimer Straße 61, 91757 Treuchtlingen DE, infoline@sanipa.de
Sanipa Badmöbel Treuchtlingen GmbH, Markt Berolzheimer Straße 61, 91757 Treuchtlingen DE, infoline@sanipa.de
Service & Support