Sanipa 3way Unterschrank 35 cm, 2 Auszüge, Push to open
Verkauf nur an Fachhandel und Handwerk. Bitte loggen Sie sich ein oder registrieren Sie Ihr Gewerbe, um bestellen zu können.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Produktnummer:
SM14337
Ihre Vorteile
- Schnelle Lieferung
- Kauf auf Rechnung
- Baustellenbelieferung
- Wir beraten Sie
Produktdaten
| Anzahl Auszüge: | 2 |
|---|---|
| Artikelnummer: | SM14337 |
| Breite: | 350.0 mm mm |
| EAN: | 4059413398101 |
| Farbe Front: | Eiche Nebraska |
| Farbe Korpus: | Eiche Nebraska |
| Griffart Badmöbel: | Push-to-open |
| Höhe: | 580.0 mm mm |
| Marke: | Sanipa |
| Montageart Badmöbel: | wandhängend |
| Serie: | 3way |
| Soft-Close Funktion: | |
| Tiefe: | 345.0 mm mm |
Produktinformationen "Sanipa 3way Unterschrank 35 cm, 2 Auszüge, Push to open"
Eigenschaften:
- Push to open Technik & SoftClose
- 2 Metall-Vollauszüge mit rutschhemmendem Boden
- Innenfarbe des Auszuges: anthrazit
- Schrankaufhänger sind von außen befestigt (innen nicht sichtbar) und sorgen für eine leichte Montage und Justierung
- Preisgruppe 1 - Front und Korpus Direktbeschichtung
- Preisgruppe 2 - Front Thermofolie, Korpus Direktbeschichtung
- inkl. Befestigungsmaterial
- Farb- und Strukturabweichungen in den Abbildungen möglich
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
Sanipa Badmöbel Treuchtlingen GmbH, Markt Berolzheimer Straße 61, 91757 Treuchtlingen DE, infoline@sanipa.de
Sanipa Badmöbel Treuchtlingen GmbH, Markt Berolzheimer Straße 61, 91757 Treuchtlingen DE, infoline@sanipa.de
Service & Support
Produktdaten
Produktdaten
| Anzahl Auszüge: | 2 |
|---|---|
| Artikelnummer: | SM14337 |
| Breite: | 350.0 mm mm |
| EAN: | 4059413398101 |
| Farbe Front: | Eiche Nebraska |
| Farbe Korpus: | Eiche Nebraska |
| Griffart Badmöbel: | Push-to-open |
| Höhe: | 580.0 mm mm |
| Marke: | Sanipa |
| Montageart Badmöbel: | wandhängend |
| Serie: | 3way |
| Soft-Close Funktion: | |
| Tiefe: | 345.0 mm mm |
Beschreibung
Produktinformationen "Sanipa 3way Unterschrank 35 cm, 2 Auszüge, Push to open"
Eigenschaften:
- Push to open Technik & SoftClose
- 2 Metall-Vollauszüge mit rutschhemmendem Boden
- Innenfarbe des Auszuges: anthrazit
- Schrankaufhänger sind von außen befestigt (innen nicht sichtbar) und sorgen für eine leichte Montage und Justierung
- Preisgruppe 1 - Front und Korpus Direktbeschichtung
- Preisgruppe 2 - Front Thermofolie, Korpus Direktbeschichtung
- inkl. Befestigungsmaterial
- Farb- und Strukturabweichungen in den Abbildungen möglich
Herstellerdetails
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
Sanipa Badmöbel Treuchtlingen GmbH, Markt Berolzheimer Straße 61, 91757 Treuchtlingen DE, infoline@sanipa.de
Sanipa Badmöbel Treuchtlingen GmbH, Markt Berolzheimer Straße 61, 91757 Treuchtlingen DE, infoline@sanipa.de
Service & Support