Roca Ona Handwaschbecken 45 x 26 cm, Becken links
Verkauf nur an Fachhandel und Handwerk. Bitte loggen Sie sich ein oder registrieren Sie Ihr Gewerbe, um bestellen zu können.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Produktnummer:
A327681000
Ihre Vorteile
- Schnelle Lieferung
- Kauf auf Rechnung
- Baustellenbelieferung
- Wir beraten Sie
Produktdaten
| Anzahl Becken: | 1 |
|---|---|
| Anzahl Hahnlöcher: | 1 |
| Artikelnummer: | A327681000 |
| Beschichtung: | |
| Breite: | 450 mm |
| EAN: | 8433290414639 |
| Farbe: | Weiß |
| Form: | eckig |
| Höhe: | 150 mm |
| Marke: | Roca |
| Material: | Keramik |
| Montageart Badkeramik: | wandhängend |
| Serie: | Ona |
| Tiefe: | 260 mm |
| Waschtischart: | Wandwaschtisch |
| inkl. Ablaufdeckel: | |
| Überlaufloch: |
Produktinformationen "Roca Ona Handwaschbecken 45 x 26 cm, Becken links"
Eigenschaften:
- mit 1 Hahnloch rechts
- mit Überlauf
- gefertigt aus stoß- und kratzfester Sanitärkeramik
- Beckeninnenmaß: 32 x 24,5 cm
- zur Wandmontage
- inklusive Befestigungsmaterial
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
Roca GmbH, Feincheswiese 17, 56424 Staudt DE, info.roca@de.roca.net
Roca GmbH, Feincheswiese 17, 56424 Staudt DE, info.roca@de.roca.net
Service & Support
Produktdaten
Produktdaten
| Anzahl Becken: | 1 |
|---|---|
| Anzahl Hahnlöcher: | 1 |
| Artikelnummer: | A327681000 |
| Beschichtung: | |
| Breite: | 450 mm |
| EAN: | 8433290414639 |
| Farbe: | Weiß |
| Form: | eckig |
| Höhe: | 150 mm |
| Marke: | Roca |
| Material: | Keramik |
| Montageart Badkeramik: | wandhängend |
| Serie: | Ona |
| Tiefe: | 260 mm |
| Waschtischart: | Wandwaschtisch |
| inkl. Ablaufdeckel: | |
| Überlaufloch: |
Beschreibung
Produktinformationen "Roca Ona Handwaschbecken 45 x 26 cm, Becken links"
Eigenschaften:
- mit 1 Hahnloch rechts
- mit Überlauf
- gefertigt aus stoß- und kratzfester Sanitärkeramik
- Beckeninnenmaß: 32 x 24,5 cm
- zur Wandmontage
- inklusive Befestigungsmaterial
Herstellerdetails
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
Roca GmbH, Feincheswiese 17, 56424 Staudt DE, info.roca@de.roca.net
Roca GmbH, Feincheswiese 17, 56424 Staudt DE, info.roca@de.roca.net
Service & Support