Riho Lusso Rechteck-Badewanne 180 x 90 cm
Verkauf nur an Fachhandel und Handwerk. Bitte loggen Sie sich ein oder registrieren Sie Ihr Gewerbe, um bestellen zu können.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Produktnummer:
B026001005
Ihre Vorteile
- Schnelle Lieferung
- Kauf auf Rechnung
- Baustellenbelieferung
- Wir beraten Sie
Produktdaten
| Ablaufposition: | mittig |
|---|---|
| Anzahl Rückenschrägen: | 2 |
| Artikelnummer: | B026001005 |
| Beschichtung: | |
| Breite: | 900 mm |
| EAN: | 8714148273586 |
| Farbe: | Weiß |
| Form: | rechteckig |
| Höhe: | 480 mm |
| Länge: | 1800 mm |
| Marke: | RIHO |
| Material: | Acryl |
| Serie: | Lusso |
Produktinformationen "Riho Lusso Rechteck-Badewanne 180 x 90 cm"
Eigenschaften:
- Acryl-Badewanne
- aus hochwertigem, gegossenem, bodenverstärktem Acryl: völlig porenfrei, glatt und kratzfest
- Nutzinhalt ca. 250 Liter (inkl. 1 Pers.)
- Ab-und Überlaufgarnituren in Überlänge erforderlich
- Wannenbefüllung über den Überlauf nur mit Multiplex-Trio Art. AVT70 möglich!
- Wannenfüße bitte separat mitbestellen!
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
Riho Sanitär-Vertriebs GmbH, Königsallee 14, 40212 Düsseldorf DE, info@riho.de
Riho Sanitär-Vertriebs GmbH, Königsallee 14, 40212 Düsseldorf DE, info@riho.de
Service & Support
Produktdaten
Produktdaten
| Ablaufposition: | mittig |
|---|---|
| Anzahl Rückenschrägen: | 2 |
| Artikelnummer: | B026001005 |
| Beschichtung: | |
| Breite: | 900 mm |
| EAN: | 8714148273586 |
| Farbe: | Weiß |
| Form: | rechteckig |
| Höhe: | 480 mm |
| Länge: | 1800 mm |
| Marke: | RIHO |
| Material: | Acryl |
| Serie: | Lusso |
Beschreibung
Produktinformationen "Riho Lusso Rechteck-Badewanne 180 x 90 cm"
Eigenschaften:
- Acryl-Badewanne
- aus hochwertigem, gegossenem, bodenverstärktem Acryl: völlig porenfrei, glatt und kratzfest
- Nutzinhalt ca. 250 Liter (inkl. 1 Pers.)
- Ab-und Überlaufgarnituren in Überlänge erforderlich
- Wannenbefüllung über den Überlauf nur mit Multiplex-Trio Art. AVT70 möglich!
- Wannenfüße bitte separat mitbestellen!
Herstellerdetails
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
Riho Sanitär-Vertriebs GmbH, Königsallee 14, 40212 Düsseldorf DE, info@riho.de
Riho Sanitär-Vertriebs GmbH, Königsallee 14, 40212 Düsseldorf DE, info@riho.de
Service & Support