Riho Lusso Plus Rechteck-Badewanne 170 x 80 cm
Verkauf nur an Fachhandel und Handwerk. Bitte loggen Sie sich ein oder registrieren Sie Ihr Gewerbe, um bestellen zu können.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Produktnummer:
B006001005
Ihre Vorteile
- Schnelle Lieferung
- Kauf auf Rechnung
- Baustellenbelieferung
- Wir beraten Sie
Produktdaten
| Ablaufposition: | Fußende |
|---|---|
| Anzahl Rückenschrägen: | 1 |
| Artikelnummer: | B006001005 |
| Beschichtung: | |
| Breite: | 800 mm |
| EAN: | 8714148461556 |
| Farbe: | Weiß |
| Form: | rechteckig |
| Höhe: | 480 mm |
| Länge: | 1700 mm |
| Marke: | RIHO |
| Material: | Acryl |
| Serie: | Lusso Plus |
Produktinformationen "Riho Lusso Plus Rechteck-Badewanne 170 x 80 cm"
Eigenschaften:
- Acryl-Badewanne
- aus hochwertigem, gegossenem, bodenverstärktem Acryl: völlig porenfrei, glatt und kratzfest
- Nutzinhalt ca. 295 Liter (inkl. 1 Person)
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
Riho Sanitär-Vertriebs GmbH, Königsallee 14, 40212 Düsseldorf DE, info@riho.de
Riho Sanitär-Vertriebs GmbH, Königsallee 14, 40212 Düsseldorf DE, info@riho.de
Service & Support
Produktdaten
Produktdaten
| Ablaufposition: | Fußende |
|---|---|
| Anzahl Rückenschrägen: | 1 |
| Artikelnummer: | B006001005 |
| Beschichtung: | |
| Breite: | 800 mm |
| EAN: | 8714148461556 |
| Farbe: | Weiß |
| Form: | rechteckig |
| Höhe: | 480 mm |
| Länge: | 1700 mm |
| Marke: | RIHO |
| Material: | Acryl |
| Serie: | Lusso Plus |
Beschreibung
Produktinformationen "Riho Lusso Plus Rechteck-Badewanne 170 x 80 cm"
Eigenschaften:
- Acryl-Badewanne
- aus hochwertigem, gegossenem, bodenverstärktem Acryl: völlig porenfrei, glatt und kratzfest
- Nutzinhalt ca. 295 Liter (inkl. 1 Person)
Herstellerdetails
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
Riho Sanitär-Vertriebs GmbH, Königsallee 14, 40212 Düsseldorf DE, info@riho.de
Riho Sanitär-Vertriebs GmbH, Königsallee 14, 40212 Düsseldorf DE, info@riho.de
Service & Support