Riho Bilbao freistehende Badewanne 170 x 80 cm
Verkauf nur an Fachhandel und Handwerk. Bitte loggen Sie sich ein oder registrieren Sie Ihr Gewerbe, um bestellen zu können.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Produktnummer:
B118001105
Ihre Vorteile
- Schnelle Lieferung
- Kauf auf Rechnung
- Baustellenbelieferung
- Wir beraten Sie
Produktdaten
| Ablaufposition: | mittig |
|---|---|
| Anzahl Rückenschrägen: | 2 |
| Artikelnummer: | B118001105 |
| Beschichtung: | |
| Breite: | 800.0 mm mm |
| EAN: | 8714148492345 |
| Farbe: | Weiß Seidenmatt |
| Fassungsvermögen: | 275.0 l l |
| Form: | oval |
| Form Innen: | oval |
| Füllfunktion: | |
| Griffbohrung: | |
| Höhe: | 450.0 mm mm |
| Innentiefe: | 450.0 mm mm |
| Länge: | 1700.0 mm mm |
| Marke: | RIHO |
| Material: | Solid Surface |
| Oberfläche: | seidenmatt |
| Serie: | Bilbao |
| Whirlfunktion: | |
| inkl. Ablaufdeckel: |
Produktinformationen "Riho Bilbao freistehende Badewanne 170 x 80 cm"
Eigenschaften:
im Lieferumfang enthalten:
- Inhalt ca. 275 Liter inkl. 1 Person, Ablauf mittig
- Innentiefe 45 cm, Gesamthöhe 55,5 cm
- Standfläche 133,5 cm lang
- robustes Kompositmaterial "solid surface"
- snythetisch auf Polymerbasis mit Marmor- und Bauxitzusätzen hergestellt
im Lieferumfang enthalten:
- Ablaufdeckel Click / Clack - Verschluss aus Solid Surface weiß
- Viega Ablauf Verbindungsbogen 4-5 cm (551022140)
- Siphon (AT91020)
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
Riho Sanitär-Vertriebs GmbH, Königsallee 14, 40212 Düsseldorf DE, info@riho.de
Riho Sanitär-Vertriebs GmbH, Königsallee 14, 40212 Düsseldorf DE, info@riho.de
Service & Support
Produktdaten
Produktdaten
| Ablaufposition: | mittig |
|---|---|
| Anzahl Rückenschrägen: | 2 |
| Artikelnummer: | B118001105 |
| Beschichtung: | |
| Breite: | 800.0 mm mm |
| EAN: | 8714148492345 |
| Farbe: | Weiß Seidenmatt |
| Fassungsvermögen: | 275.0 l l |
| Form: | oval |
| Form Innen: | oval |
| Füllfunktion: | |
| Griffbohrung: | |
| Höhe: | 450.0 mm mm |
| Innentiefe: | 450.0 mm mm |
| Länge: | 1700.0 mm mm |
| Marke: | RIHO |
| Material: | Solid Surface |
| Oberfläche: | seidenmatt |
| Serie: | Bilbao |
| Whirlfunktion: | |
| inkl. Ablaufdeckel: |
Beschreibung
Produktinformationen "Riho Bilbao freistehende Badewanne 170 x 80 cm"
Eigenschaften:
im Lieferumfang enthalten:
- Inhalt ca. 275 Liter inkl. 1 Person, Ablauf mittig
- Innentiefe 45 cm, Gesamthöhe 55,5 cm
- Standfläche 133,5 cm lang
- robustes Kompositmaterial "solid surface"
- snythetisch auf Polymerbasis mit Marmor- und Bauxitzusätzen hergestellt
im Lieferumfang enthalten:
- Ablaufdeckel Click / Clack - Verschluss aus Solid Surface weiß
- Viega Ablauf Verbindungsbogen 4-5 cm (551022140)
- Siphon (AT91020)
Herstellerdetails
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
Riho Sanitär-Vertriebs GmbH, Königsallee 14, 40212 Düsseldorf DE, info@riho.de
Riho Sanitär-Vertriebs GmbH, Königsallee 14, 40212 Düsseldorf DE, info@riho.de
Service & Support