Repabad Tika Raumspar-Badewanne 170 x 75 cm, Ausführung rechts
Verkauf nur an Fachhandel und Handwerk. Bitte loggen Sie sich ein oder registrieren Sie Ihr Gewerbe, um bestellen zu können.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Produktnummer:
15105WE
Ihre Vorteile
- Schnelle Lieferung
- Kauf auf Rechnung
- Baustellenbelieferung
- Wir beraten Sie
Produktdaten
| Ablaufposition: | mittig |
|---|---|
| Anzahl Rückenschrägen: | 1 |
| Artikelnummer: | 15105WE |
| Beschichtung: | |
| Breite: | 750 mm |
| EAN: | 3838987901693 |
| Farbe: | Weiß |
| Höhe: | 460 mm |
| Länge: | 1700 mm |
| Marke: | Repabad |
| Material: | Acryl |
| Serie: | Tika |
Produktinformationen "Repabad Tika Raumspar-Badewanne 170 x 75 cm, Ausführung rechts"
Eigenschaften:
Ab- und Überlaufgarnitur ist nicht im Lieferumfang enthalten, bitte separat bestellen
- aus Sanitäracryl,
- für Eckeinbau
- mit einer Rückenschräge
- seitlicher Mittelablauf
- Wasserinhalt ca. 140 l
Ab- und Überlaufgarnitur ist nicht im Lieferumfang enthalten, bitte separat bestellen
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
repaBAD GmbH, Bosslerstraße 13-15, 73240 Wendlingen DE, info@repabad.com
repaBAD GmbH, Bosslerstraße 13-15, 73240 Wendlingen DE, info@repabad.com
Service & Support
Produktdaten
Produktdaten
| Ablaufposition: | mittig |
|---|---|
| Anzahl Rückenschrägen: | 1 |
| Artikelnummer: | 15105WE |
| Beschichtung: | |
| Breite: | 750 mm |
| EAN: | 3838987901693 |
| Farbe: | Weiß |
| Höhe: | 460 mm |
| Länge: | 1700 mm |
| Marke: | Repabad |
| Material: | Acryl |
| Serie: | Tika |
Beschreibung
Produktinformationen "Repabad Tika Raumspar-Badewanne 170 x 75 cm, Ausführung rechts"
Eigenschaften:
Ab- und Überlaufgarnitur ist nicht im Lieferumfang enthalten, bitte separat bestellen
- aus Sanitäracryl,
- für Eckeinbau
- mit einer Rückenschräge
- seitlicher Mittelablauf
- Wasserinhalt ca. 140 l
Ab- und Überlaufgarnitur ist nicht im Lieferumfang enthalten, bitte separat bestellen
Herstellerdetails
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
repaBAD GmbH, Bosslerstraße 13-15, 73240 Wendlingen DE, info@repabad.com
repaBAD GmbH, Bosslerstraße 13-15, 73240 Wendlingen DE, info@repabad.com
Service & Support