Repabad Livorno Eco Raumspar-Badewanne 180 x 80 cm, Ausführung rechts
Verkauf nur an Fachhandel und Handwerk. Bitte loggen Sie sich ein oder registrieren Sie Ihr Gewerbe, um bestellen zu können.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Produktnummer:
0034661-01-0005
Ihre Vorteile
- Schnelle Lieferung
- Kauf auf Rechnung
- Baustellenbelieferung
- Wir beraten Sie
Produktdaten
| Ablaufposition: | mittig |
|---|---|
| Anzahl Rückenschrägen: | 1 |
| Artikelnummer: | 0034661-01-0005 |
| Beschichtung: | |
| Breite: | 800 mm |
| EAN: | 9000001003261 |
| Farbe: | Weiß Matt |
| Länge: | 1800 mm |
| Marke: | Repabad |
| Material: | Acryl |
| Oberfläche: | matt |
| Serie: | Livorno Eco |
Produktinformationen "Repabad Livorno Eco Raumspar-Badewanne 180 x 80 cm, Ausführung rechts"
Eigenschaften:
- gefertigt aus hochwertigem Sanitäracryl
- zur optimalen Raumnutzung mit Liegekomfort
- mit einer Rückenschräge
- Nutzinhalt: ca. 180 Liter
- Höhe inkl. Schürze/ Füße 58 - 65 cm
- Höhe inkl. Styroporträger 59 cm
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
repaBAD GmbH, Bosslerstraße 13-15, 73240 Wendlingen DE, info@repabad.com
repaBAD GmbH, Bosslerstraße 13-15, 73240 Wendlingen DE, info@repabad.com
Service & Support
Produktdaten
Produktdaten
| Ablaufposition: | mittig |
|---|---|
| Anzahl Rückenschrägen: | 1 |
| Artikelnummer: | 0034661-01-0005 |
| Beschichtung: | |
| Breite: | 800 mm |
| EAN: | 9000001003261 |
| Farbe: | Weiß Matt |
| Länge: | 1800 mm |
| Marke: | Repabad |
| Material: | Acryl |
| Oberfläche: | matt |
| Serie: | Livorno Eco |
Beschreibung
Produktinformationen "Repabad Livorno Eco Raumspar-Badewanne 180 x 80 cm, Ausführung rechts"
Eigenschaften:
- gefertigt aus hochwertigem Sanitäracryl
- zur optimalen Raumnutzung mit Liegekomfort
- mit einer Rückenschräge
- Nutzinhalt: ca. 180 Liter
- Höhe inkl. Schürze/ Füße 58 - 65 cm
- Höhe inkl. Styroporträger 59 cm
Herstellerdetails
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
repaBAD GmbH, Bosslerstraße 13-15, 73240 Wendlingen DE, info@repabad.com
repaBAD GmbH, Bosslerstraße 13-15, 73240 Wendlingen DE, info@repabad.com
Service & Support