Repabad Livorno 180 oval F links Eck-Badewanne
Verkauf nur an Fachhandel und Handwerk. Bitte loggen Sie sich ein oder registrieren Sie Ihr Gewerbe, um bestellen zu können.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Produktnummer:
0032696-01-0001
Ihre Vorteile
- Schnelle Lieferung
- Kauf auf Rechnung
- Baustellenbelieferung
- Wir beraten Sie
Produktdaten
| Ablaufposition: | mittig |
|---|---|
| Anzahl Rückenschrägen: | 2 |
| Artikelnummer: | 0032696-01-0001 |
| Beschichtung: | |
| Breite: | 800 mm |
| EAN: | 9000000300712 |
| Farbe: | Weiß |
| Länge: | 1800 mm |
| Marke: | Repabad |
| Material: | Acryl |
| Serie: | Livorno |
| inkl. Ab- und Überlaufgarnitur: |
Produktinformationen "Repabad Livorno 180 oval F links Eck-Badewanne"
Eigenschaften:
- aus Sanitäracryl
- mit angeformter Schürze
- zum Einbau in Ecke rechts
- mit 2 Rückenschrägen
- Mittelablauf
- Wasserinhalt ca. 220 l
- Fußgestell
- Viega Multiplex M5 Ab- und Überlaufgarnitur in chrom
- Wandmontageset
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
repaBAD GmbH, Bosslerstraße 13-15, 73240 Wendlingen DE, info@repabad.com
repaBAD GmbH, Bosslerstraße 13-15, 73240 Wendlingen DE, info@repabad.com
Service & Support
Produktdaten
Produktdaten
| Ablaufposition: | mittig |
|---|---|
| Anzahl Rückenschrägen: | 2 |
| Artikelnummer: | 0032696-01-0001 |
| Beschichtung: | |
| Breite: | 800 mm |
| EAN: | 9000000300712 |
| Farbe: | Weiß |
| Länge: | 1800 mm |
| Marke: | Repabad |
| Material: | Acryl |
| Serie: | Livorno |
| inkl. Ab- und Überlaufgarnitur: |
Beschreibung
Produktinformationen "Repabad Livorno 180 oval F links Eck-Badewanne"
Eigenschaften:
- aus Sanitäracryl
- mit angeformter Schürze
- zum Einbau in Ecke rechts
- mit 2 Rückenschrägen
- Mittelablauf
- Wasserinhalt ca. 220 l
- Fußgestell
- Viega Multiplex M5 Ab- und Überlaufgarnitur in chrom
- Wandmontageset
Herstellerdetails
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
repaBAD GmbH, Bosslerstraße 13-15, 73240 Wendlingen DE, info@repabad.com
repaBAD GmbH, Bosslerstraße 13-15, 73240 Wendlingen DE, info@repabad.com
Service & Support