Repabad Genf Duo 180 links Eck-Badewanne
Verkauf nur an Fachhandel und Handwerk. Bitte loggen Sie sich ein oder registrieren Sie Ihr Gewerbe, um bestellen zu können.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Produktnummer:
21556WE
Ihre Vorteile
- Schnelle Lieferung
- Kauf auf Rechnung
- Baustellenbelieferung
- Wir beraten Sie
Produktdaten
| Ablaufposition: | mittig |
|---|---|
| Anzahl Rückenschrägen: | 1 |
| Artikelnummer: | 21556WE |
| Beschichtung: | |
| Breite: | 1300 mm |
| EAN: | 4054429267502 |
| Farbe: | Weiß |
| Höhe: | 460 mm |
| Länge: | 1800 mm |
| Marke: | Repabad |
| Material: | Acryl |
| Serie: | Genf Duo |
Produktinformationen "Repabad Genf Duo 180 links Eck-Badewanne"
Eigenschaften:
- Acrylwanne, Inhalt ca. 245 Liter
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
repaBAD GmbH, Bosslerstraße 13-15, 73240 Wendlingen DE, info@repabad.com
repaBAD GmbH, Bosslerstraße 13-15, 73240 Wendlingen DE, info@repabad.com
Service & Support
Produktdaten
Produktdaten
| Ablaufposition: | mittig |
|---|---|
| Anzahl Rückenschrägen: | 1 |
| Artikelnummer: | 21556WE |
| Beschichtung: | |
| Breite: | 1300 mm |
| EAN: | 4054429267502 |
| Farbe: | Weiß |
| Höhe: | 460 mm |
| Länge: | 1800 mm |
| Marke: | Repabad |
| Material: | Acryl |
| Serie: | Genf Duo |
Beschreibung
Produktinformationen "Repabad Genf Duo 180 links Eck-Badewanne"
Eigenschaften:
- Acrylwanne, Inhalt ca. 245 Liter
Herstellerdetails
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
repaBAD GmbH, Bosslerstraße 13-15, 73240 Wendlingen DE, info@repabad.com
repaBAD GmbH, Bosslerstraße 13-15, 73240 Wendlingen DE, info@repabad.com
Service & Support