Repabad Alicante 200 Sechseck-Badewanne
Verkauf nur an Fachhandel und Handwerk. Bitte loggen Sie sich ein oder registrieren Sie Ihr Gewerbe, um bestellen zu können.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Produktnummer:
00470WE
Ihre Vorteile
- Schnelle Lieferung
- Kauf auf Rechnung
- Baustellenbelieferung
- Wir beraten Sie
Produktdaten
| Ablaufposition: | mittig |
|---|---|
| Anzahl Rückenschrägen: | 2 |
| Artikelnummer: | 00470WE |
| Beschichtung: | |
| Breite: | 900 mm |
| EAN: | 4054429135283 |
| Farbe: | Weiß |
| Form: | sechseckig |
| Länge: | 2000 mm |
| Marke: | Repabad |
| Material: | Acryl |
| Serie: | Alicante |
Produktinformationen "Repabad Alicante 200 Sechseck-Badewanne"
Eigenschaften:
- Inhalt ca. 180 Liter
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
repaBAD GmbH, Bosslerstraße 13-15, 73240 Wendlingen DE, info@repabad.com
repaBAD GmbH, Bosslerstraße 13-15, 73240 Wendlingen DE, info@repabad.com
Service & Support
Produktdaten
Produktdaten
| Ablaufposition: | mittig |
|---|---|
| Anzahl Rückenschrägen: | 2 |
| Artikelnummer: | 00470WE |
| Beschichtung: | |
| Breite: | 900 mm |
| EAN: | 4054429135283 |
| Farbe: | Weiß |
| Form: | sechseckig |
| Länge: | 2000 mm |
| Marke: | Repabad |
| Material: | Acryl |
| Serie: | Alicante |
Beschreibung
Produktinformationen "Repabad Alicante 200 Sechseck-Badewanne"
Eigenschaften:
- Inhalt ca. 180 Liter
Herstellerdetails
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
repaBAD GmbH, Bosslerstraße 13-15, 73240 Wendlingen DE, info@repabad.com
repaBAD GmbH, Bosslerstraße 13-15, 73240 Wendlingen DE, info@repabad.com
Service & Support