Repabad Alicante 190 N Sechseck-Badewanne
Verkauf nur an Fachhandel und Handwerk. Bitte loggen Sie sich ein oder registrieren Sie Ihr Gewerbe, um bestellen zu können.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Produktnummer:
00439WE
Ihre Vorteile
- Schnelle Lieferung
- Kauf auf Rechnung
- Baustellenbelieferung
- Wir beraten Sie
Produktdaten
| Ablaufposition: | mittig |
|---|---|
| Anzahl Rückenschrägen: | 2 |
| Artikelnummer: | 00439WE |
| Beschichtung: | |
| Breite: | 800 mm |
| EAN: | 4054429239912 |
| Farbe: | Weiß |
| Form: | sechseckig |
| Höhe: | 450 mm |
| Länge: | 1900 mm |
| Marke: | Repabad |
| Material: | Acryl |
| Serie: | Alicante |
Produktinformationen "Repabad Alicante 190 N Sechseck-Badewanne"
Eigenschaften:
- Inhalt ca. 145 Liter
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
repaBAD GmbH, Bosslerstraße 13-15, 73240 Wendlingen DE, info@repabad.com
repaBAD GmbH, Bosslerstraße 13-15, 73240 Wendlingen DE, info@repabad.com
Service & Support
Produktdaten
Produktdaten
| Ablaufposition: | mittig |
|---|---|
| Anzahl Rückenschrägen: | 2 |
| Artikelnummer: | 00439WE |
| Beschichtung: | |
| Breite: | 800 mm |
| EAN: | 4054429239912 |
| Farbe: | Weiß |
| Form: | sechseckig |
| Höhe: | 450 mm |
| Länge: | 1900 mm |
| Marke: | Repabad |
| Material: | Acryl |
| Serie: | Alicante |
Beschreibung
Produktinformationen "Repabad Alicante 190 N Sechseck-Badewanne"
Eigenschaften:
- Inhalt ca. 145 Liter
Herstellerdetails
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
repaBAD GmbH, Bosslerstraße 13-15, 73240 Wendlingen DE, info@repabad.com
repaBAD GmbH, Bosslerstraße 13-15, 73240 Wendlingen DE, info@repabad.com
Service & Support