pianura WC Paket bestehend aus WC und WC Sitz
Ausverkauft
Verkauf nur an Fachhandel und Handwerk. Bitte loggen Sie sich ein oder registrieren Sie Ihr Gewerbe, um bestellen zu können.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Produktnummer:
L00K73
Ihre Vorteile
- Schnelle Lieferung
- Kauf auf Rechnung
- Baustellenbelieferung
- Wir beraten Sie
Produktdaten
| Artikelnummer: | L00K73 |
|---|---|
| Beschichtung: | |
| Breite: | 365.0 mm mm |
| EAN: | 4054429149419 |
| Farbe: | Weiß Hochglanz |
| Höhe: | 345.0 mm mm |
| Marke: | Pianura |
| Material: | Sanitärkeramik |
| Montageart Badkeramik: | wandhängend |
| Oberfläche: | Hochglanz |
| Serie: | Andrea |
| Tiefe: | 540.0 mm mm |
| WC-Typ: | Tiefspül-WC |
| inkl. WC-Sitz: | |
| verdeckte Befestigung: |
Produktinformationen "pianura WC Paket bestehend aus WC und WC Sitz"
bestehend aus:
- pianura Andrea Wand-WC Tiefspüler ohne Spülrand
- pianura Andrea WC-Sitz Slim Wrap over mit Absenkautomatik
- Material: Sanitärkeramik mit antibakterieller Beschichtung
- für wassersparende 2-Mengen Spülung 3/6L
- verdeckte Befestigung
- Befestigungsabstand: 18 cm
- Abgang waagerecht
- geschlossener Körper
- inkl. Befestigung
- Material: Duroplast
- Befestigung von oben
- Schaniere aus Edelstahl
- inkl. Befestigung
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
Sanitary Brands GmbH, Heisenbergstr.19a, 50169 Kerpen DE, info@sanitarybrands.group
Sanitary Brands GmbH, Heisenbergstr.19a, 50169 Kerpen DE, info@sanitarybrands.group
Service & Support
Produktdaten
Produktdaten
| Artikelnummer: | L00K73 |
|---|---|
| Beschichtung: | |
| Breite: | 365.0 mm mm |
| EAN: | 4054429149419 |
| Farbe: | Weiß Hochglanz |
| Höhe: | 345.0 mm mm |
| Marke: | Pianura |
| Material: | Sanitärkeramik |
| Montageart Badkeramik: | wandhängend |
| Oberfläche: | Hochglanz |
| Serie: | Andrea |
| Tiefe: | 540.0 mm mm |
| WC-Typ: | Tiefspül-WC |
| inkl. WC-Sitz: | |
| verdeckte Befestigung: |
Beschreibung
Produktinformationen "pianura WC Paket bestehend aus WC und WC Sitz"
bestehend aus:
- pianura Andrea Wand-WC Tiefspüler ohne Spülrand
- pianura Andrea WC-Sitz Slim Wrap over mit Absenkautomatik
- Material: Sanitärkeramik mit antibakterieller Beschichtung
- für wassersparende 2-Mengen Spülung 3/6L
- verdeckte Befestigung
- Befestigungsabstand: 18 cm
- Abgang waagerecht
- geschlossener Körper
- inkl. Befestigung
- Material: Duroplast
- Befestigung von oben
- Schaniere aus Edelstahl
- inkl. Befestigung
Herstellerdetails
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
Sanitary Brands GmbH, Heisenbergstr.19a, 50169 Kerpen DE, info@sanitarybrands.group
Sanitary Brands GmbH, Heisenbergstr.19a, 50169 Kerpen DE, info@sanitarybrands.group
Service & Support