pianura Valentina Eckbadewanne 180 x 80 cm Ecke rechts
Verkauf nur an Fachhandel und Handwerk. Bitte loggen Sie sich ein oder registrieren Sie Ihr Gewerbe, um bestellen zu können.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Produktnummer:
P10008756
Ihre Vorteile
- Schnelle Lieferung
- Kauf auf Rechnung
- Baustellenbelieferung
- Wir beraten Sie
Produktdaten
| Ablaufposition: | mittig |
|---|---|
| AntiRutsch: | |
| Anzahl Rückenschrägen: | 2 |
| Artikelnummer: | P10008756 |
| Beleuchtung: | |
| Beschichtung: | |
| Breite: | 800.0 mm mm |
| EAN: | 8697334565002 |
| Farbe: | Weiß |
| Fassungsvermögen: | 340.0 l l |
| Form: | rechteckig |
| Form Innen: | oval |
| Füllfunktion: | |
| Griffbohrung: | |
| Höhe: | 565.0 mm mm |
| Innentiefe: | 420.0 mm mm |
| Länge: | 1800.0 mm mm |
| Marke: | Pianura |
| Material: | Acryl |
| Serie: | Valentina |
| Whirlfunktion: | |
| inkl. Ab- und Überlaufgarnitur: | |
| inkl. Ablaufdeckel: | |
| inkl. Gestell: | |
| inkl. Schürze: |
Produktinformationen "pianura Valentina Eckbadewanne 180 x 80 cm Ecke rechts"
Eigenschaften:
- Material: Acryl
- mit beidseitigen Rückenschrägen
- Ablaufloch mittig
- inkl. Fußgestell
- Nutzinhalt: ca. 340 Liter
- wand- und eckgebunden
Technische Daten
| Montageanleitung | Download |
|---|
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
Sanitary Brands GmbH, Heisenbergstr.19a, 50169 Kerpen DE, info@sanitarybrands.group
Sanitary Brands GmbH, Heisenbergstr.19a, 50169 Kerpen DE, info@sanitarybrands.group
Service & Support
Produktdaten
Produktdaten
| Ablaufposition: | mittig |
|---|---|
| AntiRutsch: | |
| Anzahl Rückenschrägen: | 2 |
| Artikelnummer: | P10008756 |
| Beleuchtung: | |
| Beschichtung: | |
| Breite: | 800.0 mm mm |
| EAN: | 8697334565002 |
| Farbe: | Weiß |
| Fassungsvermögen: | 340.0 l l |
| Form: | rechteckig |
| Form Innen: | oval |
| Füllfunktion: | |
| Griffbohrung: | |
| Höhe: | 565.0 mm mm |
| Innentiefe: | 420.0 mm mm |
| Länge: | 1800.0 mm mm |
| Marke: | Pianura |
| Material: | Acryl |
| Serie: | Valentina |
| Whirlfunktion: | |
| inkl. Ab- und Überlaufgarnitur: | |
| inkl. Ablaufdeckel: | |
| inkl. Gestell: | |
| inkl. Schürze: |
Beschreibung
Produktinformationen "pianura Valentina Eckbadewanne 180 x 80 cm Ecke rechts"
Eigenschaften:
- Material: Acryl
- mit beidseitigen Rückenschrägen
- Ablaufloch mittig
- inkl. Fußgestell
- Nutzinhalt: ca. 340 Liter
- wand- und eckgebunden
Technische Daten
Technische Daten
| Montageanleitung | Download |
|---|
Herstellerdetails
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
Sanitary Brands GmbH, Heisenbergstr.19a, 50169 Kerpen DE, info@sanitarybrands.group
Sanitary Brands GmbH, Heisenbergstr.19a, 50169 Kerpen DE, info@sanitarybrands.group
Service & Support