pianura Stella Waschtischunterschrank 120,5 cm mit Doppel-Aufsatzwaschtisch Dante
Verkauf nur an Fachhandel und Handwerk. Bitte loggen Sie sich ein oder registrieren Sie Ihr Gewerbe, um bestellen zu können.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Produktnummer:
P120039MW+ADP-OG+51KW-SET
Ihre Vorteile
- Schnelle Lieferung
- Kauf auf Rechnung
- Baustellenbelieferung
- Wir beraten Sie
Produktdaten
| Anzahl Auszüge: | 2 |
|---|---|
| Anzahl Becken: | 2 |
| Artikelnummer: | P120039MW+ADP-OG+51KW-SET |
| Beleuchtung: | |
| Breite: | 1205 mm |
| EAN: | 4054429248617 |
| Einbauart Waschtisch: | für Aufsatzbecken |
| Farbe Front: | Weiß Matt |
| Farbe Korpus: | Weiß Matt |
| Griffart Badmöbel: | Griffleiste |
| Höhe: | 670 mm |
| Marke: | Pianura |
| Montageart Badmöbel: | wandhängend |
| Oberfläche: | matt |
| Serie: | Stella |
| Soft-Close Funktion: | |
| Tiefe: | 460 mm |
| inkl. Raumsparsiphon: | |
| offenes Fach: |
Produktinformationen "pianura Stella Waschtischunterschrank 120,5 cm mit Doppel-Aufsatzwaschtisch Dante"
Set bestehend aus:
Doppelwaschtisch:
Doppelwaschtisch:
- Ø 36 H: 13 cm
- die Maßangaben unterliegen einer Toleranz von ± 1 cm
- 2 Aufsatzwaschtische, weiß glänzend
- runde Form
- ohne Hahnloch und ohne Überlauf
- Material: Sanitärkeramik, stoß- und kratzfest
- B: 120,5 T: 46 H: 54 cm
- 1 Metallauszug mit Softclose-Funktion und Siphonausschnitt
- 1 Metallauszug mit Softclose-Funktion
- Waschtischplatte, Höhe: 4 cm
- ohne Hahnlochbohrung und ohne Ausschnitt
- Griffleisten in Frontfarbe
- Material: Spanplatte, direktbeschichtet
- Montage: wandhängend
- inkl. Raumsparsiphon und Befestigungsmaterial
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
Sanitary Brands GmbH, Heisenbergstr.19a, 50169 Kerpen DE, info@sanitarybrands.group
Sanitary Brands GmbH, Heisenbergstr.19a, 50169 Kerpen DE, info@sanitarybrands.group
Service & Support
Produktdaten
Produktdaten
| Anzahl Auszüge: | 2 |
|---|---|
| Anzahl Becken: | 2 |
| Artikelnummer: | P120039MW+ADP-OG+51KW-SET |
| Beleuchtung: | |
| Breite: | 1205 mm |
| EAN: | 4054429248617 |
| Einbauart Waschtisch: | für Aufsatzbecken |
| Farbe Front: | Weiß Matt |
| Farbe Korpus: | Weiß Matt |
| Griffart Badmöbel: | Griffleiste |
| Höhe: | 670 mm |
| Marke: | Pianura |
| Montageart Badmöbel: | wandhängend |
| Oberfläche: | matt |
| Serie: | Stella |
| Soft-Close Funktion: | |
| Tiefe: | 460 mm |
| inkl. Raumsparsiphon: | |
| offenes Fach: |
Beschreibung
Produktinformationen "pianura Stella Waschtischunterschrank 120,5 cm mit Doppel-Aufsatzwaschtisch Dante"
Set bestehend aus:
Doppelwaschtisch:
Doppelwaschtisch:
- Ø 36 H: 13 cm
- die Maßangaben unterliegen einer Toleranz von ± 1 cm
- 2 Aufsatzwaschtische, weiß glänzend
- runde Form
- ohne Hahnloch und ohne Überlauf
- Material: Sanitärkeramik, stoß- und kratzfest
- B: 120,5 T: 46 H: 54 cm
- 1 Metallauszug mit Softclose-Funktion und Siphonausschnitt
- 1 Metallauszug mit Softclose-Funktion
- Waschtischplatte, Höhe: 4 cm
- ohne Hahnlochbohrung und ohne Ausschnitt
- Griffleisten in Frontfarbe
- Material: Spanplatte, direktbeschichtet
- Montage: wandhängend
- inkl. Raumsparsiphon und Befestigungsmaterial
Herstellerdetails
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
Sanitary Brands GmbH, Heisenbergstr.19a, 50169 Kerpen DE, info@sanitarybrands.group
Sanitary Brands GmbH, Heisenbergstr.19a, 50169 Kerpen DE, info@sanitarybrands.group
Service & Support