pianura Stella Waschtisch mit Unterschrank 81 cm, ohne Hahnloch
Verkauf nur an Fachhandel und Handwerk. Bitte loggen Sie sich ein oder registrieren Sie Ihr Gewerbe, um bestellen zu können.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Produktnummer:
P0800392KW-WH
Ihre Vorteile
- Schnelle Lieferung
- Kauf auf Rechnung
- Baustellenbelieferung
- Wir beraten Sie
Produktdaten
| Anzahl Auszüge: | 2 |
|---|---|
| Anzahl Becken: | 1 |
| Artikelnummer: | P0800392KW-WH |
| Beleuchtung: | |
| Breite: | 810.0 mm mm |
| EAN: | 4054429012898 |
| Einbauart Waschtisch: | für Einbaubecken |
| Farbe Front: | Weiß Hochglanz |
| Farbe Korpus: | Weiß Hochglanz |
| Griffart Badmöbel: | Griffleiste |
| Höhe: | 620.0 mm mm |
| Marke: | Pianura |
| Montageart Badmöbel: | wandhängend |
| Oberfläche: | Hochglanz |
| Serie: | Stella |
| Soft-Close Funktion: | |
| Tiefe: | 460.0 mm mm |
| inkl. Raumsparsiphon: | |
| offenes Fach: |
Produktinformationen "pianura Stella Waschtisch mit Unterschrank 81 cm, ohne Hahnloch"
Set bestehend aus:
Waschtisch:
Waschtisch:
- B: 81 T: 46 H: 12 cm
- die Maßangaben unterliegen einer Toleranz von ± 1 cm
- weiß glänzend
- ohne Hahnloch
- mit Überlauf
- Material: Sanitärkeramik, stoß- und kratzfest
- B: 79,8 T: 45 H: 50 cm
- 1 Metallauszug mit Softclose-Funktion und Siphonausschnitt
- 1 Metallauszug mit Softclose-Funktion
- Griffleisten in Frontfarbe
- Material: Spanplatte, direktbeschichtet
- Montage: wandhängend
- inkl. Raumsparsiphon und Befestigungsmaterial
Technische Daten
| Montageanleitung | Download |
|---|
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
Sanitary Brands GmbH, Heisenbergstr.19a, 50169 Kerpen DE, info@sanitarybrands.group
Sanitary Brands GmbH, Heisenbergstr.19a, 50169 Kerpen DE, info@sanitarybrands.group
Service & Support
Produktdaten
Produktdaten
| Anzahl Auszüge: | 2 |
|---|---|
| Anzahl Becken: | 1 |
| Artikelnummer: | P0800392KW-WH |
| Beleuchtung: | |
| Breite: | 810.0 mm mm |
| EAN: | 4054429012898 |
| Einbauart Waschtisch: | für Einbaubecken |
| Farbe Front: | Weiß Hochglanz |
| Farbe Korpus: | Weiß Hochglanz |
| Griffart Badmöbel: | Griffleiste |
| Höhe: | 620.0 mm mm |
| Marke: | Pianura |
| Montageart Badmöbel: | wandhängend |
| Oberfläche: | Hochglanz |
| Serie: | Stella |
| Soft-Close Funktion: | |
| Tiefe: | 460.0 mm mm |
| inkl. Raumsparsiphon: | |
| offenes Fach: |
Beschreibung
Produktinformationen "pianura Stella Waschtisch mit Unterschrank 81 cm, ohne Hahnloch"
Set bestehend aus:
Waschtisch:
Waschtisch:
- B: 81 T: 46 H: 12 cm
- die Maßangaben unterliegen einer Toleranz von ± 1 cm
- weiß glänzend
- ohne Hahnloch
- mit Überlauf
- Material: Sanitärkeramik, stoß- und kratzfest
- B: 79,8 T: 45 H: 50 cm
- 1 Metallauszug mit Softclose-Funktion und Siphonausschnitt
- 1 Metallauszug mit Softclose-Funktion
- Griffleisten in Frontfarbe
- Material: Spanplatte, direktbeschichtet
- Montage: wandhängend
- inkl. Raumsparsiphon und Befestigungsmaterial
Technische Daten
Technische Daten
| Montageanleitung | Download |
|---|
Herstellerdetails
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
Sanitary Brands GmbH, Heisenbergstr.19a, 50169 Kerpen DE, info@sanitarybrands.group
Sanitary Brands GmbH, Heisenbergstr.19a, 50169 Kerpen DE, info@sanitarybrands.group
Service & Support