pianura Stella Doppelwaschtisch mit Unterschrank 122 cm
Verkauf nur an Fachhandel und Handwerk. Bitte loggen Sie sich ein oder registrieren Sie Ihr Gewerbe, um bestellen zu können.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Produktnummer:
P120040082-UR
Ihre Vorteile
- Schnelle Lieferung
- Kauf auf Rechnung
- Baustellenbelieferung
- Wir beraten Sie
Produktdaten
| Anzahl Auszüge: | 2 |
|---|---|
| Anzahl Becken: | 2 |
| Anzahl Türen: | 2 |
| Artikelnummer: | P120040082-UR |
| Beleuchtung: | |
| Breite: | 1220.0 mm mm |
| EAN: | 4054429013154 |
| Einbauart Waschtisch: | für Einbaubecken |
| Farbe Front: | Urban |
| Farbe Korpus: | Urban |
| Griffart Badmöbel: | Griffleiste |
| Höhe: | 518.0 mm mm |
| Marke: | Pianura |
| Montageart Badmöbel: | wandhängend |
| Serie: | Stella |
| Soft-Close Funktion: | |
| Tiefe: | 460.0 mm mm |
| inkl. Raumsparsiphon: | |
| offenes Fach: |
Produktinformationen "pianura Stella Doppelwaschtisch mit Unterschrank 122 cm"
Set bestehend aus:
Doppelwaschtisch:
Doppelwaschtisch:
- B: 122 T: 46 cm
- die Maßangaben unterliegen einer Toleranz von ± 1 cm
- weiß glänzend
- mit 2 Hahnlöchern links u. rechts und 2 Überlaufen
- Material: Sanitärkeramik, stoß- und kratzfest
- B: 119,8 T: 45 H: 50 cm
- 1 Metallauszug mit Softclose-Funktion und 2 Siphonausschnitten
- 1 Metallauszug mit Softclose-Funktion
- Griffleisten in Frontfarbe
- Material: Spanplatte, direktbeschichtet
- Montage: wandhängend
- inkl. Raumsparsiphon und Befestigungsmaterial
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
Sanitary Brands GmbH, Heisenbergstr.19a, 50169 Kerpen DE, info@sanitarybrands.group
Sanitary Brands GmbH, Heisenbergstr.19a, 50169 Kerpen DE, info@sanitarybrands.group
Service & Support
Produktdaten
Produktdaten
| Anzahl Auszüge: | 2 |
|---|---|
| Anzahl Becken: | 2 |
| Anzahl Türen: | 2 |
| Artikelnummer: | P120040082-UR |
| Beleuchtung: | |
| Breite: | 1220.0 mm mm |
| EAN: | 4054429013154 |
| Einbauart Waschtisch: | für Einbaubecken |
| Farbe Front: | Urban |
| Farbe Korpus: | Urban |
| Griffart Badmöbel: | Griffleiste |
| Höhe: | 518.0 mm mm |
| Marke: | Pianura |
| Montageart Badmöbel: | wandhängend |
| Serie: | Stella |
| Soft-Close Funktion: | |
| Tiefe: | 460.0 mm mm |
| inkl. Raumsparsiphon: | |
| offenes Fach: |
Beschreibung
Produktinformationen "pianura Stella Doppelwaschtisch mit Unterschrank 122 cm"
Set bestehend aus:
Doppelwaschtisch:
Doppelwaschtisch:
- B: 122 T: 46 cm
- die Maßangaben unterliegen einer Toleranz von ± 1 cm
- weiß glänzend
- mit 2 Hahnlöchern links u. rechts und 2 Überlaufen
- Material: Sanitärkeramik, stoß- und kratzfest
- B: 119,8 T: 45 H: 50 cm
- 1 Metallauszug mit Softclose-Funktion und 2 Siphonausschnitten
- 1 Metallauszug mit Softclose-Funktion
- Griffleisten in Frontfarbe
- Material: Spanplatte, direktbeschichtet
- Montage: wandhängend
- inkl. Raumsparsiphon und Befestigungsmaterial
Herstellerdetails
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
Sanitary Brands GmbH, Heisenbergstr.19a, 50169 Kerpen DE, info@sanitarybrands.group
Sanitary Brands GmbH, Heisenbergstr.19a, 50169 Kerpen DE, info@sanitarybrands.group
Service & Support