pianura Giulia Waschtisch mit Unterschrank 80,5 cm
Verkauf nur an Fachhandel und Handwerk. Bitte loggen Sie sich ein oder registrieren Sie Ihr Gewerbe, um bestellen zu können.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Produktnummer:
P080218CB9TH-TA
Ihre Vorteile
- Schnelle Lieferung
- Kauf auf Rechnung
- Baustellenbelieferung
- Wir beraten Sie
Produktdaten
| Anzahl Auszüge: | 2 |
|---|---|
| Anzahl Becken: | 1 |
| Artikelnummer: | P080218CB9TH-TA |
| Beleuchtung: | |
| Breite: | 805.0 mm mm |
| EAN: | 4054429048071 |
| Einbauart Waschtisch: | für Aufsatzbecken |
| Farbe Front: | Tara |
| Farbe Korpus: | Tara |
| Griffart Badmöbel: | Griffleiste |
| Höhe: | 810.0 mm mm |
| Inneneinteilung: | |
| Marke: | Pianura |
| Montageart Badmöbel: | wandhängend |
| Serie: | Giulia |
| Soft-Close Funktion: | |
| Tiefe: | 460.0 mm mm |
| inkl. Raumsparsiphon: | |
| offenes Fach: |
Produktinformationen "pianura Giulia Waschtisch mit Unterschrank 80,5 cm"
Set bestehend aus:
Waschtisch:
Waschtisch:
- Ø 40 H: 20 cm
- die Maßangaben unterliegen einer Toleranz von ± 1 cm
- Aufsatzwaschtisch, schwarz matt
- runde Form
- ohne Hahnloch und ohne Überlauf
- Material: Sanitärkeramik, stoß- u. kratzfest
- B: 80,5 T: 46 H: 61 cm
- 1 Metallauszug mit Softclose-Funktion und Siphonausschnitt, Frontblende in Korpusfarbe
- 1 Metallauszug mit Softclose-Funktion, Frontblende mit eingefasstem Rauchglas
- Aluminiumgriffleisten, schwarz
- Waschtischplatte im Farbton "tara", Höhe: 4 cm
- ohne Hahnlochbohrung und ohne Ausschnitt
- Material: Spanplatte, direktbeschichtet
- Montage: wandhängend
- inkl. Raumsparsiphon u. Befestigungsmaterial
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
Sanitary Brands GmbH, Heisenbergstr.19a, 50169 Kerpen DE, info@sanitarybrands.group
Sanitary Brands GmbH, Heisenbergstr.19a, 50169 Kerpen DE, info@sanitarybrands.group
Service & Support
Produktdaten
Produktdaten
| Anzahl Auszüge: | 2 |
|---|---|
| Anzahl Becken: | 1 |
| Artikelnummer: | P080218CB9TH-TA |
| Beleuchtung: | |
| Breite: | 805.0 mm mm |
| EAN: | 4054429048071 |
| Einbauart Waschtisch: | für Aufsatzbecken |
| Farbe Front: | Tara |
| Farbe Korpus: | Tara |
| Griffart Badmöbel: | Griffleiste |
| Höhe: | 810.0 mm mm |
| Inneneinteilung: | |
| Marke: | Pianura |
| Montageart Badmöbel: | wandhängend |
| Serie: | Giulia |
| Soft-Close Funktion: | |
| Tiefe: | 460.0 mm mm |
| inkl. Raumsparsiphon: | |
| offenes Fach: |
Beschreibung
Produktinformationen "pianura Giulia Waschtisch mit Unterschrank 80,5 cm"
Set bestehend aus:
Waschtisch:
Waschtisch:
- Ø 40 H: 20 cm
- die Maßangaben unterliegen einer Toleranz von ± 1 cm
- Aufsatzwaschtisch, schwarz matt
- runde Form
- ohne Hahnloch und ohne Überlauf
- Material: Sanitärkeramik, stoß- u. kratzfest
- B: 80,5 T: 46 H: 61 cm
- 1 Metallauszug mit Softclose-Funktion und Siphonausschnitt, Frontblende in Korpusfarbe
- 1 Metallauszug mit Softclose-Funktion, Frontblende mit eingefasstem Rauchglas
- Aluminiumgriffleisten, schwarz
- Waschtischplatte im Farbton "tara", Höhe: 4 cm
- ohne Hahnlochbohrung und ohne Ausschnitt
- Material: Spanplatte, direktbeschichtet
- Montage: wandhängend
- inkl. Raumsparsiphon u. Befestigungsmaterial
Herstellerdetails
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
Sanitary Brands GmbH, Heisenbergstr.19a, 50169 Kerpen DE, info@sanitarybrands.group
Sanitary Brands GmbH, Heisenbergstr.19a, 50169 Kerpen DE, info@sanitarybrands.group
Service & Support