pianura Gina Duo-Badewanne 180 x 80 cm
Verkauf nur an Fachhandel und Handwerk. Bitte loggen Sie sich ein oder registrieren Sie Ihr Gewerbe, um bestellen zu können.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Produktnummer:
65790001000
Ihre Vorteile
- Schnelle Lieferung
- Kauf auf Rechnung
- Baustellenbelieferung
- Wir beraten Sie
Produktdaten
| Ablaufposition: | seitlich |
|---|---|
| AntiRutsch: | |
| Anzahl Rückenschrägen: | 2 |
| Artikelnummer: | 65790001000 |
| Beleuchtung: | |
| Beschichtung: | |
| Breite: | 800.0 mm mm |
| EAN: | 8697334565477 |
| Farbe: | Weiß Hochglanz |
| Fassungsvermögen: | 208.0 l l |
| Form: | rechteckig |
| Form Innen: | eckig |
| Füllfunktion: | |
| Griffbohrung: | |
| Höhe: | 435.0 mm mm |
| Länge: | 1800.0 mm mm |
| Marke: | Pianura |
| Material: | Acryl |
| Materialstärke: | 5.0 mm mm |
| Oberfläche: | Hochglanz |
| Serie: | Gina |
| Whirlfunktion: | |
| inkl. Ab- und Überlaufgarnitur: | |
| inkl. Ablaufdeckel: |
Produktinformationen "pianura Gina Duo-Badewanne 180 x 80 cm"
Eigenschaften:
- rechteckig, Einbauversion
- 2 Rückenschrägen
- Füllmenge ca. 208 Liter
- Wassertiefe 32 cm (Ablauf bis Unterkante Überlauf)
- ohne Schürze
- Material: Sanitäracryl 5 mm
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
Sanitary Brands GmbH, Heisenbergstr.19a, 50169 Kerpen DE, info@sanitarybrands.group
Sanitary Brands GmbH, Heisenbergstr.19a, 50169 Kerpen DE, info@sanitarybrands.group
Service & Support
Produktdaten
Produktdaten
| Ablaufposition: | seitlich |
|---|---|
| AntiRutsch: | |
| Anzahl Rückenschrägen: | 2 |
| Artikelnummer: | 65790001000 |
| Beleuchtung: | |
| Beschichtung: | |
| Breite: | 800.0 mm mm |
| EAN: | 8697334565477 |
| Farbe: | Weiß Hochglanz |
| Fassungsvermögen: | 208.0 l l |
| Form: | rechteckig |
| Form Innen: | eckig |
| Füllfunktion: | |
| Griffbohrung: | |
| Höhe: | 435.0 mm mm |
| Länge: | 1800.0 mm mm |
| Marke: | Pianura |
| Material: | Acryl |
| Materialstärke: | 5.0 mm mm |
| Oberfläche: | Hochglanz |
| Serie: | Gina |
| Whirlfunktion: | |
| inkl. Ab- und Überlaufgarnitur: | |
| inkl. Ablaufdeckel: |
Beschreibung
Produktinformationen "pianura Gina Duo-Badewanne 180 x 80 cm"
Eigenschaften:
- rechteckig, Einbauversion
- 2 Rückenschrägen
- Füllmenge ca. 208 Liter
- Wassertiefe 32 cm (Ablauf bis Unterkante Überlauf)
- ohne Schürze
- Material: Sanitäracryl 5 mm
Herstellerdetails
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
Sanitary Brands GmbH, Heisenbergstr.19a, 50169 Kerpen DE, info@sanitarybrands.group
Sanitary Brands GmbH, Heisenbergstr.19a, 50169 Kerpen DE, info@sanitarybrands.group
Service & Support