Pelipal Balto Waschtischkombination mit Mineralmarmorwaschtisch 123 cm, Griff V2 und Spiegelschrank
Verkauf nur an Fachhandel und Handwerk. Bitte loggen Sie sich ein oder registrieren Sie Ihr Gewerbe, um bestellen zu können.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Produktnummer:
BL-MMWT571210+BL-WTUSL04F1494K438-V2+SEAES3012K438
Ihre Vorteile
- Schnelle Lieferung
- Kauf auf Rechnung
- Baustellenbelieferung
- Wir beraten Sie
Produktdaten
| Ablage: | |
|---|---|
| Antibeschlagfunktion: | |
| Anzahl Auszüge: | 2 |
| Anzahl Einlegeböden: | 6 |
| Artikelnummer: | BL-MMWT571210+BL-WTUSL04F1494K438-V2+SEAES3012K438 |
| Aufsatzleuchte: | |
| Beleuchtung: | |
| Breite: | 1230.0 mm mm |
| EAN: | 4054429615167 |
| Farbe Front: | Riviera Eiche Quer/ Schwarz |
| Farbe Korpus: | Riviera Eiche Quer |
| Griff am Spiegelschrank: | |
| Griffart Badmöbel: | Stangengriff |
| Höhe: | 556.0 mm mm |
| Inneneinteilung: | |
| Lichtposition: | oben |
| Marke: | Pelipal |
| Material: | MDF |
| Montageart Badmöbel: | wandhängend |
| Rahmen: | |
| Serie: | Balto |
| Soft-Close Funktion: | |
| Steckdosen: | Einzelsteckdose |
| Tiefe: | 493.0 mm mm |
| Türeinteilung: | asysmmetrisch |
| inkl. Raumsparsiphon: | |
| offenes Fach: |
Produktinformationen "Pelipal Balto Waschtischkombination mit Mineralmarmorwaschtisch 123 cm, Griff V2 und Spiegelschrank"
bestehend aus:
- Spiegelschrank ohne Beleuchtung, Mineralmarmor-Waschtisch und Waschtischunterschrank
- 3 Drehtüren einfach verspiegelt
- Anschlag von links betrachtet: R L L
- 6 Glasreinlegeböden
- mit Schalter und Steckdose
- Maße: B: 120 T: 17 H: 70,3 cm
- Korpusausführung: Comfort N
- Aufsatzleuchten frei auswählbar und optional bestellbar - nicht im Lieferumfang enthalten!
- aus weißem Mineralmarmor, glänzend
- fugenlos gegossen mit polierter Oberfläche
- 1 Hahnloch, durchgestochen
- mit integriertem Überlauf
- Maße: B: 123 T: 49,3 H: 7,6 cm
- zur Montage auf dem Waschtischunterschrank
- 2 Auszüge mit grauer Metallzarge und Softeinzug
- oberer Auszug mit Kosmetikeinsatz
- mit Griffvariante V2 in schwarz matt
- Front mit Zierleiste in schwarz
- Frontqualität: MDF-Folie tiefgezogen
- Korpusausführung: Comfort N
- Maße: B: 119 T: 49 H: 48 cm
- zur Wandmontage
- Korpus mit 1 mm Kante
- inkl. Abdeckklappe für Schrankaufhänger
- Ganzmetall-Schnellmontagescharnier mit integrierter Dämpfung
- Scharnier-Öffnungswinkel 107°
- problemloses Ausrichten der Fronten
- Aufhängevorrichtung dreidimensional justierbar
- Korpusfarbe bei Spiegelschrank und Waschtischunterschrank identisch
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
PELIPAL GmbH, Hans-Wilhelm-Peters-Straße 2, 33189 Schlangen DE, info@pelipal.de
PELIPAL GmbH, Hans-Wilhelm-Peters-Straße 2, 33189 Schlangen DE, info@pelipal.de
Service & Support
Produktdaten
Produktdaten
| Ablage: | |
|---|---|
| Antibeschlagfunktion: | |
| Anzahl Auszüge: | 2 |
| Anzahl Einlegeböden: | 6 |
| Artikelnummer: | BL-MMWT571210+BL-WTUSL04F1494K438-V2+SEAES3012K438 |
| Aufsatzleuchte: | |
| Beleuchtung: | |
| Breite: | 1230.0 mm mm |
| EAN: | 4054429615167 |
| Farbe Front: | Riviera Eiche Quer/ Schwarz |
| Farbe Korpus: | Riviera Eiche Quer |
| Griff am Spiegelschrank: | |
| Griffart Badmöbel: | Stangengriff |
| Höhe: | 556.0 mm mm |
| Inneneinteilung: | |
| Lichtposition: | oben |
| Marke: | Pelipal |
| Material: | MDF |
| Montageart Badmöbel: | wandhängend |
| Rahmen: | |
| Serie: | Balto |
| Soft-Close Funktion: | |
| Steckdosen: | Einzelsteckdose |
| Tiefe: | 493.0 mm mm |
| Türeinteilung: | asysmmetrisch |
| inkl. Raumsparsiphon: | |
| offenes Fach: |
Beschreibung
Produktinformationen "Pelipal Balto Waschtischkombination mit Mineralmarmorwaschtisch 123 cm, Griff V2 und Spiegelschrank"
bestehend aus:
- Spiegelschrank ohne Beleuchtung, Mineralmarmor-Waschtisch und Waschtischunterschrank
- 3 Drehtüren einfach verspiegelt
- Anschlag von links betrachtet: R L L
- 6 Glasreinlegeböden
- mit Schalter und Steckdose
- Maße: B: 120 T: 17 H: 70,3 cm
- Korpusausführung: Comfort N
- Aufsatzleuchten frei auswählbar und optional bestellbar - nicht im Lieferumfang enthalten!
- aus weißem Mineralmarmor, glänzend
- fugenlos gegossen mit polierter Oberfläche
- 1 Hahnloch, durchgestochen
- mit integriertem Überlauf
- Maße: B: 123 T: 49,3 H: 7,6 cm
- zur Montage auf dem Waschtischunterschrank
- 2 Auszüge mit grauer Metallzarge und Softeinzug
- oberer Auszug mit Kosmetikeinsatz
- mit Griffvariante V2 in schwarz matt
- Front mit Zierleiste in schwarz
- Frontqualität: MDF-Folie tiefgezogen
- Korpusausführung: Comfort N
- Maße: B: 119 T: 49 H: 48 cm
- zur Wandmontage
- Korpus mit 1 mm Kante
- inkl. Abdeckklappe für Schrankaufhänger
- Ganzmetall-Schnellmontagescharnier mit integrierter Dämpfung
- Scharnier-Öffnungswinkel 107°
- problemloses Ausrichten der Fronten
- Aufhängevorrichtung dreidimensional justierbar
- Korpusfarbe bei Spiegelschrank und Waschtischunterschrank identisch
Herstellerdetails
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
PELIPAL GmbH, Hans-Wilhelm-Peters-Straße 2, 33189 Schlangen DE, info@pelipal.de
PELIPAL GmbH, Hans-Wilhelm-Peters-Straße 2, 33189 Schlangen DE, info@pelipal.de
Service & Support