Mauersberger Raumsparbadewanne Senecio 170 links
Verkauf nur an Fachhandel und Handwerk. Bitte loggen Sie sich ein oder registrieren Sie Ihr Gewerbe, um bestellen zu können.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Produktnummer:
1217000301
Ihre Vorteile
- Schnelle Lieferung
- Kauf auf Rechnung
- Baustellenbelieferung
- Wir beraten Sie
Produktdaten
| Ablaufposition: | mittig |
|---|---|
| Anzahl Rückenschrägen: | 1 |
| Artikelnummer: | 1217000301 |
| Beschichtung: | |
| Breite: | 650 mm |
| EAN: | 4054429267816 |
| Farbe: | Weiß |
| Form: | Kombinationsform (asymmetrisch) |
| Höhe: | 505 mm |
| Länge: | 1700 mm |
| Marke: | Mauersberger |
| Material: | Acryl |
| Serie: | Senecio |
Produktinformationen "Mauersberger Raumsparbadewanne Senecio 170 links"
Eigenschaften:
- Wasserfüllmenge inkl. 1 Person ca. 200 Liter
- Innentiefe 48,5 cm
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
Mauersberger Badtechnik Betriebs-GmbH, Am Gründel 4, 09423 Gelenau , info@mauersberger.eu
Mauersberger Badtechnik Betriebs-GmbH, Am Gründel 4, 09423 Gelenau , info@mauersberger.eu
Service & Support
Produktdaten
Produktdaten
| Ablaufposition: | mittig |
|---|---|
| Anzahl Rückenschrägen: | 1 |
| Artikelnummer: | 1217000301 |
| Beschichtung: | |
| Breite: | 650 mm |
| EAN: | 4054429267816 |
| Farbe: | Weiß |
| Form: | Kombinationsform (asymmetrisch) |
| Höhe: | 505 mm |
| Länge: | 1700 mm |
| Marke: | Mauersberger |
| Material: | Acryl |
| Serie: | Senecio |
Beschreibung
Produktinformationen "Mauersberger Raumsparbadewanne Senecio 170 links"
Eigenschaften:
- Wasserfüllmenge inkl. 1 Person ca. 200 Liter
- Innentiefe 48,5 cm
Herstellerdetails
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
Mauersberger Badtechnik Betriebs-GmbH, Am Gründel 4, 09423 Gelenau , info@mauersberger.eu
Mauersberger Badtechnik Betriebs-GmbH, Am Gründel 4, 09423 Gelenau , info@mauersberger.eu
Service & Support