Mauersberger Raumsparbadewanne Primo 1 uno, 170 x 75 cm, rechts
Verkauf nur an Fachhandel und Handwerk. Bitte loggen Sie sich ein oder registrieren Sie Ihr Gewerbe, um bestellen zu können.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Produktnummer:
1317000601
Ihre Vorteile
- Schnelle Lieferung
- Kauf auf Rechnung
- Baustellenbelieferung
- Wir beraten Sie
Produktdaten
| Ablaufposition: | mittig |
|---|---|
| Anzahl Rückenschrägen: | 1 |
| Artikelnummer: | 1317000601 |
| Beschichtung: | |
| Breite: | 750 mm |
| EAN: | 4054429257923 |
| Farbe: | Weiß |
| Höhe: | 465 mm |
| Länge: | 1700 mm |
| Marke: | Mauersberger |
| Material: | Acryl |
| Serie: | Primo1 |
Produktinformationen "Mauersberger Raumsparbadewanne Primo 1 uno, 170 x 75 cm, rechts"
Eigenschaften:
- aus Acryl
- Wasserfüllmenge: 150 Liter
- Innentiefe 44,5 cm
- Ablauf mittig mit Ø 5,2 cm
- mit 1 Rückenschräge, Neigung 35°
Technische Daten
| Produktdatenblatt | Download |
|---|
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
Mauersberger Badtechnik Betriebs-GmbH, Am Gründel 4, 09423 Gelenau , info@mauersberger.eu
Mauersberger Badtechnik Betriebs-GmbH, Am Gründel 4, 09423 Gelenau , info@mauersberger.eu
Service & Support
Produktdaten
Produktdaten
| Ablaufposition: | mittig |
|---|---|
| Anzahl Rückenschrägen: | 1 |
| Artikelnummer: | 1317000601 |
| Beschichtung: | |
| Breite: | 750 mm |
| EAN: | 4054429257923 |
| Farbe: | Weiß |
| Höhe: | 465 mm |
| Länge: | 1700 mm |
| Marke: | Mauersberger |
| Material: | Acryl |
| Serie: | Primo1 |
Beschreibung
Produktinformationen "Mauersberger Raumsparbadewanne Primo 1 uno, 170 x 75 cm, rechts"
Eigenschaften:
- aus Acryl
- Wasserfüllmenge: 150 Liter
- Innentiefe 44,5 cm
- Ablauf mittig mit Ø 5,2 cm
- mit 1 Rückenschräge, Neigung 35°
Technische Daten
Technische Daten
| Produktdatenblatt | Download |
|---|
Herstellerdetails
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
Mauersberger Badtechnik Betriebs-GmbH, Am Gründel 4, 09423 Gelenau , info@mauersberger.eu
Mauersberger Badtechnik Betriebs-GmbH, Am Gründel 4, 09423 Gelenau , info@mauersberger.eu
Service & Support