Mauersberger Raumsparbadewanne globosa 170/75 links
Verkauf nur an Fachhandel und Handwerk. Bitte loggen Sie sich ein oder registrieren Sie Ihr Gewerbe, um bestellen zu können.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Produktnummer:
1401701601
Ihre Vorteile
- Schnelle Lieferung
- Kauf auf Rechnung
- Baustellenbelieferung
- Wir beraten Sie
Produktdaten
| Ablaufposition: | Fußende |
|---|---|
| Anzahl Rückenschrägen: | 1 |
| Artikelnummer: | 1401701601 |
| Beschichtung: | |
| Breite: | 750 mm |
| EAN: | 4054429452731 |
| Farbe: | Weiß |
| Höhe: | 490 mm |
| Länge: | 1700 mm |
| Marke: | Mauersberger |
| Material: | Acryl |
| Serie: | globosa |
Produktinformationen "Mauersberger Raumsparbadewanne globosa 170/75 links"
Eigenschaften:
- Raumsparbadewanne aus hochwertigem Sanitäracryl nach DIN EN 263
- Wasserfüllmenge ca.140 L
- Innentiefe 46 cm
Technische Daten
| Technische Information | Download |
|---|
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
Mauersberger Badtechnik Betriebs-GmbH, Am Gründel 4, 09423 Gelenau , info@mauersberger.eu
Mauersberger Badtechnik Betriebs-GmbH, Am Gründel 4, 09423 Gelenau , info@mauersberger.eu
Service & Support
Produktdaten
Produktdaten
| Ablaufposition: | Fußende |
|---|---|
| Anzahl Rückenschrägen: | 1 |
| Artikelnummer: | 1401701601 |
| Beschichtung: | |
| Breite: | 750 mm |
| EAN: | 4054429452731 |
| Farbe: | Weiß |
| Höhe: | 490 mm |
| Länge: | 1700 mm |
| Marke: | Mauersberger |
| Material: | Acryl |
| Serie: | globosa |
Beschreibung
Produktinformationen "Mauersberger Raumsparbadewanne globosa 170/75 links"
Eigenschaften:
- Raumsparbadewanne aus hochwertigem Sanitäracryl nach DIN EN 263
- Wasserfüllmenge ca.140 L
- Innentiefe 46 cm
Technische Daten
Technische Daten
| Technische Information | Download |
|---|
Herstellerdetails
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
Mauersberger Badtechnik Betriebs-GmbH, Am Gründel 4, 09423 Gelenau , info@mauersberger.eu
Mauersberger Badtechnik Betriebs-GmbH, Am Gründel 4, 09423 Gelenau , info@mauersberger.eu
Service & Support