Mauersberger Fünfeck-Duschwanne Circi 90 x 80 superflach links
Verkauf nur an Fachhandel und Handwerk. Bitte loggen Sie sich ein oder registrieren Sie Ihr Gewerbe, um bestellen zu können.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Produktnummer:
2290000420PG
Ihre Vorteile
- Schnelle Lieferung
- Kauf auf Rechnung
- Baustellenbelieferung
- Wir beraten Sie
Produktdaten
| Ablaufposition: | Ecke |
|---|---|
| Artikelnummer: | 2290000420PG |
| Beschichtung: | |
| Breite: | 800 mm |
| EAN: | 4054429081825 |
| Farbe: | Pergamon |
| Form: | rechteckig |
| Höhe: | 50 mm |
| Länge: | 900 mm |
| Marke: | Mauersberger |
| Material: | Acryl |
| Serie: | Circi |
Produktinformationen "Mauersberger Fünfeck-Duschwanne Circi 90 x 80 superflach links"
Eigenschaften:
- Maße: 90,0 x 80,0 x 2,5 cm
- Ablauf Ø 9,0 cm
- Acryl-Duschwanne
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
Mauersberger Badtechnik Betriebs-GmbH, Am Gründel 4, 09423 Gelenau , info@mauersberger.eu
Mauersberger Badtechnik Betriebs-GmbH, Am Gründel 4, 09423 Gelenau , info@mauersberger.eu
Service & Support
Produktdaten
Produktdaten
| Ablaufposition: | Ecke |
|---|---|
| Artikelnummer: | 2290000420PG |
| Beschichtung: | |
| Breite: | 800 mm |
| EAN: | 4054429081825 |
| Farbe: | Pergamon |
| Form: | rechteckig |
| Höhe: | 50 mm |
| Länge: | 900 mm |
| Marke: | Mauersberger |
| Material: | Acryl |
| Serie: | Circi |
Beschreibung
Produktinformationen "Mauersberger Fünfeck-Duschwanne Circi 90 x 80 superflach links"
Eigenschaften:
- Maße: 90,0 x 80,0 x 2,5 cm
- Ablauf Ø 9,0 cm
- Acryl-Duschwanne
Herstellerdetails
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
Mauersberger Badtechnik Betriebs-GmbH, Am Gründel 4, 09423 Gelenau , info@mauersberger.eu
Mauersberger Badtechnik Betriebs-GmbH, Am Gründel 4, 09423 Gelenau , info@mauersberger.eu
Service & Support